Блюда для торжества, праздника

дайте свой рецепт горячего блюда,кот.вы подаете на стол гостям в свой день варенья

Маша Лунга
режете филе курицы, солите и обжариваете его на сковороде до готовности. не пережарьте только. трете морковь, режете лук и обжариваете. должно быть много, по количеству 2/3 количества курицы. курицу измельчаете (нарезать или в блендере) , соединяете с луком с морковью, добавляет мелко нарезанный укроп, ОБЯЗАТЕЛЬНО молотый кореандр. начинка готова. берете лист лаваша и мажете его подсолнечным маслом, сверху кладете еще один. если лаваш из пакета, то мажете второй лист майонезом. если настоящий тоненький, то мажете майонезом и третий сверху - тоже майонезом. кладете начинку распределя ее где то на половину лаваша и заворачиваете рулетом. кладете на смазанный маслом противень, смазываете взбитым яйцом и запекаете. Вкусно неимоверно. оторваться не сможете.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
веду всех в кафе
и оплачиваю
сама в нарядном платье, на каблучках, с причёсочкой.. .
и никакой возни и посуды

прежде подавала мясо по-французски, с картофелем, грибами
либо в горшочках, с черносливом
Оксана Девина
Маша Лунга я бы с удовольствием так хотела,но маленький ребенок,поэтому дома сижу
Шашлык. Обычно в загородном доме отмечаем.
Голубцы с пюре
Ana Socolovschi
Мясо+картофель+овощи запекаю в горшочках. Всегда беспроигрышный вариант: вкусно, эстетично, духовка и плита чистые, гости в восторге!!!
Dina Shelkovskaya
Курица, фаршированная гречкой с грибами в сливках . Куриную тушку посолить, поперчить, и обмазать ( облить) сливками. Поставить в холодильник на пару часов, периодически переворачивая. Заполнить не доваренной гречневой кашей с обжаренными грибами, зашить или заколоть шпажками. Запечь в духовке. Курочка очень румяная, аппетитная!