Блюда для торжества, праздника
Если вы ожидаете в гости...вегетарианца),станете под него выстраивать всё меню?
Если только один гость будет и я, то да.. думаю, что и мне не помешает разгрузочный день))
Перестраиваться не буду, но обязательно учту. У меня не раз такие случаи были, вегетарианцы остались довольны.
нет, к счастью у меня таких гостей нет :) но если бы вдруг такой гость пришел специально для него бы не подстраивалась, на столе есть овощные салаты, овощи пусть ест.
если только его ожидаю-то да, прийдётся; если же он будет одним из гостей-то просто сделаю пару овощных блюд-не подстраиваться же под каждого гостя, в самом деле
" Гость в дом - счастье в дом. " Если не забыли..)
Настена Михалева
а приходите и ВЫ...А то тоска смертная..с овощами то((
Моя подруга строго соблюдает пост, так приходит со своим, а овощи и так всегда есть на столе. Меню менять не стоит... водички ему да водки с огурцом... его проблемы.
Нет) я буду с ним спорить, и говорить что он отбирает еду у животных)
да... у входа положи веревку и мыло...
Настена Михалева
ХА))Рассмешили)
Татьяна Филимоненко
правда их жаль...но ченить приготовит нужно...а подать не афишируя-так всем проще
Да, безусловно.
специально дл него я сделаю хотябы один салат и одно вегетарианское блюдо
отдельная порция))
Да! Ведь можно приготовить очень вкусно грибы, рыбу. А для других гостей можно мясную нарезку.
нет только некоторые блюда
нет, просто добавлю пару блюд, которые ему можно.
а сама буду есть мясо ^^
Слава Богу, таких не имею))))
Нет, сделаю пару вегетарианских блюд, которые все могут отведать, скажем, салат цезарь или вегетарианскую пиццу (просто без добавления мяса) Фруктовый салат все любят, побольше дессеротов!
Если я знаю об его особенности, то обязательно!!!!
Я бы хотя бы один салат сделала бы ему. У меня вот дядя не ест майонез, а мы салаты все с ним едим. Про него бывает даже забываем.
да
пусть жрёт что дают
нет.
Дам ему качан копусты) а сама стану есть мясо))