Блюда для торжества, праздника

Новогоднее меню: кто уже определился? Поделитесь ))))))

1.торт медовик
2.торрт сникерс
3. мясо с апельсинами
4.курица с ананасами
5.бараньи ребрышки в вине
6.язык и буженина (из баранины)
7.закуски - рыба, бастурма
8.десерты - пьяная вишня с мороженным, ананасы в шоколаде, шоколадная нуга
9.стандартные салаты - 3 варианта (оливье и прочее)
10.китайские салаты - 2 варианта
11.тайские салаты - 2 варианта
12.выставленная зелень с карвингом (для коровы, год коровы)
13.махито и красное вино, соки, в том числе и свежевыжатые
На пока меню такое, еще не додумала, готовлю одна, не знаю может еще чего-нибудь вытяну.

Праздник Новый Год для меня очень семейный и почти святой! Новая жизнь и богатый стол главный атрибут, чтоб следующий год был весь таким вот богатым и сытым!

Где-то еще в юности прочла об этом и завелась на всю жизнь с этим правилом.
Эльмира Мухамеджанова
Лучший ответ
Новогодние салаты - греческий, Оливье и др.
Фаршированная рыба

Гусь с яблоками
Канапе, тарталетки, десерты, шампанское, торт, сладости и фрукты
Настенька .
У нас будет много рыбного, так как с мясным надо попридержаться. Селедочка, семужка, крабовый салатик, обязательно Тирамису, шампанское, швейцарский шоколадный ликер (специально привезла из Цюриха) , пока это. А там видно будет, что еще добавить.
Nodira Alikulova А как вы делаете тирамису? я прбовала но не совсем получилось...)))
Шампанское, коньяк, вода, фрукты разные, салат -два вида, рыба красная, икра, колбаса сырокопченая, шейка запеченая, помидоры, огурцы, маринады и салаты домаш. консервирования, курица жареная, конфеты, орехи, кофе, мороженое, салют на улице, подарки под елкой.
Салаты
Шомпансое, водка, салаты, девченки и хороший будун на утро )))
какие то шутоочки все. а на самом деле это такой глобальный вопрос!!!! я тоже хочу послушать мнения!))))))))
Селёдачкаааааааааааааааааааа
Juli Rudenko