Блюда для торжества, праздника

Чем можно удивить девушку-сладкоежку?

РОЗОВАЯ ПЛАНЕТА

ШАМПАНСКОЕ (75 мл. ) + клубничное пюре (50 мл. ) + клубничный ликер (20 мл. ) + сок половинки лимона + 1 ч. л. сахара. Край бокала обмакиваешь в клубничный ликер, а затем в сахарный песок — украшаешь, так сказать.
Кстати, очень красиво получается! Смешиваешь все (кроме шампанского) миксером. Наполняешь бокал измельченным льдом (1/2) + выливаешь полученную смесь + шампанское. Можешь на край бокала «посадить» половинку клубники. Наслаждаться через короткую соломинку!

Мне оно нравиться....
Наталья Дзюина
Лучший ответ
Наталья Дзюина Девушки ,попробуйте.очень вкусно! Спасибо!
Екатерина Малай( Соколова) Сладкоежка? Я понял очень любишь сладкое, кислое, горькое, пресное и т.д. и т.п. Но всё равно сладкоежка.
подарить ей конфеты из проваренных в сахарном сиропе кусочки фруктов ..
или сам с ней на кухне свари сахар - и сделай самодельные леденцы!))) ) Сосать вам не пересосать!)))
ооооооооо -берете поднос на нем строите замок из печенья пряников -зефира -мармелада -шоколада- рафаэллы -украшаете ММдемсом -пастилой -скреплять все можно сгущенкой -ну ПРОЯВИТЕ ФАНТАЗИЮ -Я БЫ В ОБМОРОК ГРОХНУЛАСЬ)))))))))))))))))))))
солеными грибами )
подарить ей огромный торт и самому оттуда вылезть в неглиже))))
муку 500г, сахар200г, яйца 2 шт, размягченное но не растопленное сливочное масло 200г и погашенную уксусом соду тщательно перемешать до консистенции напоминающей крошки 2/3 массы выложите ровным слоем на смазанный маслом противень, покройте слоем любого варенья и посыпьте сверху оставшейся крошкой, выпеченный, горячим разрешьте на пирожные и посыпьте если есть сахарной пудрой.... очень вкусно и быстро!!
Елена Волкова
Лимоном.. .

А что? Она реально удивится.. . :)
Десерт с белым шоколадом

Взбить 200 мл сливок (33%). Растопить 2 плитки белого шоколада на водяной бане и смешать с 1 сырым яйцом (предварительно его слегка взбить) . Шоколадную массу смешать со взбитыми сливками. Затем растопить на водяной бане 80 г горького шоколада и примешать к белой массе. Чтобы сохранился мраморный рисунок тщательно перемешивать не надо, достаточно сделать 3-4 круга ложкой. Полученную массу разлить по бокалам и убрать в холодильник.
Тем временем грамм 70-80 замороженной клубники выложить в небольшую миску, засыпать 2 ст. л. сахара, поставить на медленный огонь и проварить до образования сиропа. Остудить. Клубнику выложить в бокалы поверх шоколадной массы, украсить веточкой мяты. Кушать подано!!
К!
Катенька !!!
Елена Сумина Ммм... наверно оочень вкусно!!!))))))))))
Подарите ей букет из кофет!!!! Вот сайт. byketkonfet.ru
Мария Храмова
сладким... закажите в кондитерской что-нибудь необычное
Надежда Сол
нарядиться дедом морозом, часть костюма сделать сладким, например, бороду и усы
рафаэлло, по любому она их любит!)
Букет из карамельных роз или огромный чупа-чупс
Anastasa Ivanova
конфетами да подороже и повкуснее