Блюда для торжества, праздника
девушка не любит много еды чтобы было.ЧТО ЕЙ ПРИГОТОВИТЬ НА УЖИН?
телячью вырезку кусочек в 2 пальца толщиной (можно маленький) и салат из руколы с чери-помидорками
Приготовьте яичницу из 2 яиц - это же не много?!!!
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ ПО-ФРАНЦУЗСКИ
картофель - 1 кг
сливочное масло - 1 ст. л.
ветчина - 100 г
перец сладкий (желательно разного цвета) - 2-3 стручка
молотый черный перец, молоко, соль, п
етрушка - по вкусу
Картофель очистить, сварить, посолив по вкусу. Размять горячим с добавлением горячего молока и сливочного масла. Ветчину и перец нарезать маленькими кубиками Смешать с нарезанными кубиками ветчины, перцем, рубленой петрушкой
картофель - 1 кг
сливочное масло - 1 ст. л.
ветчина - 100 г
молотый черный перец, молоко, соль, п
етрушка - по вкусу
Удобная какая девушка! Значит, к ужину у нее только десерт - любовь, все остальное съешь сам, чтобы десерт прошел на уровне! ))
Я тоже ем очень мало. Поэтому посоветую вам идеальный вариант - салатики с морепродуктами.
МОРСКОЙ САЛАТИК.
2 красных болгарских перца (лучше - разных цветов) , 200г очищенных креветок, 200г кальмаров, маслины, соль, зелень по вкусу, растительное или оливковое масло.
Перец помыть, очистить от семян, нарезать кубиками.
Кальмары и креветки отварить в подсоленной воде до готовности (они варятся буквально 5 минут) , нарезать соломкой. Всё соединить и хорошо перемешать. Посыпать рубленой зеленью, заправить растительным или оливковым маслом (посолить-поперчить по вкусу) . P.S. в заправку по желанию можно добавить раздавленный в чеснокодавилке чеснок, чуть-чуть горчицы - если хочется попикантнее.
А еще обожаю делать такой салатик : для него подойдут любые морепродукты, к ним добавляете огурчик, помидор, листья салата, зелень. Заправка необычная, но невероятно вкусная: апельсиновый сок+соевый соус+бальзамический уксус+оливковое масло. ОООООчень вкусно! Также сюда можно добавить авокадо и сырые шампиньоны, салатный лук, сладкий перчик.
МОРСКОЙ САЛАТИК.
фруктовой салат
вообщето норм девушки приходят к парню, потом они вместе идут в магаз за счет парня и она потом готовит у него дома. ненадо угождать девушкам .сядут на голову и потом сами плакать будете. знаю по своему опыту и нетолько. мужчина должен быть мужчиной. если ей чтото не нравится. пригласите ее и пусть сама готовит свои диетические мансы. кстати очень сказывается на семейной жизни когда он любит поесть а она нет. возьмите девушку котрая любит покушать и всегда веселая. тогда вы на ужин будете бежать как на праздник и это очень сближает .
подайте ей чашечку кофе и пепельницу )))))
креветки пожарьте с чесноком и салат -помидор и листья салата порезать и олив. м полить
Ризотто !
вода
яйчницу
легкий салатик из овощей например перец желтый и красный помидор можно порезать ветчины или добавить брынзы салатик легкий и простой
Для полного изыска я бы предложил приготовить чашечку кофе в её любимом сервизе с не большим бутербродом ( масло, сыр) и подать на железном подносе