Блюда для торжества, праздника
До нового года осталось 10 дней! ! Чем будете удивлять гостей???
Тут язык можно сломать с теми названиями, что люди будут готовить. У нас все по простому, мясо запечем в тесте, картошка -гармошка, гуся нафаршируем яблоками, черносливом и курагой, щуку нафаршируем, холодец, голубцы, салатов будет 4 вида, чтобы всем угодить, нарезка, бутерброды, торты, ананас, мандарины, конфеты, ну и выпивка.
Сегодня? Ничем. да и гостей не ждём
Ванильная панакотта с клубникой
глинтвейном
Тем, что не собираюсь стоять у плиты целый день, а с утра встану, и буду целый день отдыхать, наводить марафет и смотреть любимые киношки. С этого года решила дома вообще ничего не отмечать, только в кафе и ресторанах, задолбало меня это кухонное рабство. Баста.
Лизка Сокольчик
Как я с Вами салидарна.Много лет хожу или в ресторан, а если дома то только шампусик или мартини фрукты и сладкое(без сладкого не могу)))))
Ничем, я теперь не готовлю на Новый год или в ресторан хожу. а если дома. то шампанское или мартини и фрукты, шоколад.
ничем. будем вдвоем отмечать)))))))))))))
В steam`е буду подарки дарить)
мы хотим НГ отметить в японском стиле)
соответственно, наготовим роллы, салатики японские и море вкусностей! !
естественно, японский антураж (веера, подвсески, шары)
ну и конкурсы и игры! их у нас будем много!)))))) )
А я сделаю пару саликов (скорей всего оливье, с фасолью, крабовый, может еще и мимозу) и конечно же тортик. Скорей всего Медовик. Вот рецепт, если кому интересно.
И конечно же Корзиночки Только еще не решила будут ли они с кремом и фруктами или же вместо тортолеток (например, жульен туда...) . Еще в раздумьях...
я уже начинаю список составлять