Блюда для торжества, праздника

Как приготовить пицу?? ? Вкусную и большую

Попросить жену или свою девушку. мне кажется у них это лучше получится. поэтому рецепт не пишу....)))))
Ирина Мохова
Как приготовить пиццу с грибами
Вам понадобится

Для теста: мука – 1 кг, 0,5 л воды, половина пакетика моментальных дрожжей, соль, оливковое масло – 40 г.
Для начинки: одна луковица, 200 г маринованных грибов, 100 г нежирной ветчины, один небольшой сладкий перец, три средних помидора, томатная паста – 1,5 столовых ложек, 20 г оливкового масла, 200 г сыра, зелень.
Инструкция

Растворить дрожжи в теплой воде и замесить дрожжевое тесто. Поставить его для поднятия в теплое место.

Нарезать полосками ветчину, очистить лук и нашинковать колечками, сладкий перец освободить от семян и покрошить кубиками. Грибы разрезаются вдоль на две части.

Готовое тесто для пиццы раскатать в тонкий пласт, уложить его на противень или сковороду. Смешать томатную пасту с оливковым маслом и смазать поверхность будущей пиццы.

Далее равномерно разложить ветчину, помидоры, перец, сверху красиво укладываются грибы, покрывается все колечками лука. Теперь нужно взять терку и прямо над пиццей потереть сыр.

Готовится пицца с грибами в хорошо разогретой духовке минут 30. После чего ее вынимают, выкладывают на блюдо и режут на порции. Приятного аппетита!
Сабина Кулаева
Мы делаем из магазинного теста. Колбасу лучше капчоную. Добавить тертый свежий огурец. А дальше на ваше усмотрение. Самый идеальный вариант: болгарский перец, грибы, помидоры, соус из томата, майонеза, перца и специй на ваш вкус (хорошо с орегано, майораном)) , ну и конечно сыр. Соусос смазать само тесто.
По мне самая вкусная пицца, эта пицца называется "5 минут"
1)Покупаете лаваш (10 руб) (один лаваш хватает на 2 пиццы) лаваш надо покупать не тоненький, а такой округленные
2)разрежьте лаваш на 2 половинки, получится тоненькое тесто
3)на тесто (т. е. на лаваш) намажьте кетчуп с майонезом
4)поверх колбаску
5)по вкусу можно пустить тонко нарезанные помидорки
6)сверху намазать майонезом
7)последний слой- это натертый сыр!
8)теперь ставим в микроволновку на 5 минут!! !
ПИЦЦА ГОТОВА! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! ! (очень вкусная)
Алевтина Н
Как приготовить пиццу. Варианты теста для пиццы. Различные соусы к пицце. Множество рецептов пиццы.