Блюда для торжества, праздника

Подскажите интересный салат с крабьими палочками.

Можно крабовые палочки развернуть и сделать рулетики с начинкой из сыра и чеснока.
Лидия Корбут
Лучший ответ
ВЫБИРАЙТЕ! Там 52 рецепта
Отварить рис, добавить кукурузы из банки (она обычно сладкая), порезать крабовые палочки, порезать свежий огурец, маринованный добавить, и тоже порезать, порезать лука свежего, порезать варёные яйца и всё перемешать с майонезом. Вот недавно делала, всем очень понравилось:)
Крабовые палочки 200 грамм, кукуруза - банка, яйцо вареное, пара луковиц и немного майонеза!
Пекинская капуста, краб. палочки, яйца, ананас или яблоко, огурец без корки, кукуруза, майонез.
Рекомендую!
Мой салат - вареные морковь, картофель, яйца, крабовые палочки, майонез. Укладывается это все слоями промазывается майонезом. Вся соль чтобы все продукты были натерты на мелкой терке. Салат получается воздушный и очень нежный
1 банка ананасов, 400 г крабовых палочек или мяса, 300 г сыра, чеснок 1-3 зубчика.

Рецепт: Ананасы консервированные (лучше кубиками будет нежнее) и крабовые палочки порезать на мелкие кусочки, сыр потереть на мелкой терке, чеснок подавить, добавить майонез и все перемешать, можно не солить. Получается очень пикантный вкус сладкого с остреньким.
КрабОВЫми. пачка палочек, 3 яйца, головка средняя сереневого лука, пол стакана черной отварной фасоли, много зелени! Заправка -майонез! очень вкусно! с Наступающим
Лук пережарить, морковь пережарить, грибы пережарить, яйца отварить и натареть на круп. терке, краб. палочки порезать, подсолить, поперчить, все заправить майонезом и перемешать. Не пересолить. Продукты брала на глаз, получается сытный и вкусный салатик.
Анна Кобяшева
крабовый. рис, яйцо, соленый огурец и крабовые палочки ))))))
Прикольно намешать с морской капустой и соусом для рыбы (ну или майонез на крайняк).