Блюда для торжества, праздника

скоро масленица. с чем вы любити есть блины?

Сначала промазать сметанкой, лучше домашней, затем икоркой, или кусочками семужки слабосаленой. Отпад.
Лариса Низенко
Лучший ответ
с медом и со сметанкой
Елена Гулько
Со всем...
Люблю с творогом, печенью, с мясом.
Ирина Лобзина
с медом вареньем и печенкоой рисом )
Елена Плакута
Я блины люблю либо со сгущенкой, либо с ветчиной+сыром+помидорами
А*
Анна *
я что одна???? не люблю ни блины, ни оладушки..
@*
@светлана@ ***
Со сметаной, с вареньем малиновым.
с мёдом
С икрой, с соленой рыбой
Aidana Zhandaulet
да были бы блины!!!! и со сметанкой, и со сгущенкой, и с вареньем, и фаршированные всякими вкусностями...
Любимые блины - с тушеной капустой и грибами, с малосольной семгой. Изредко, с красной икрой и сметаной!!!
Со сладким творогом. (можно добавить изюм и курагу или свежие фрукты) С фаршем поджареным с луком. Люблю макать в растопленое сл. масло.
Лена Мамошина
Очень люблю!
И оладья и блины. . с вареньям, с творогом, с мясом
ням-ням ..
а еще с медам. . или с тополиным сливочным маслом- макать. .
или со сметаной..
с красной икрой оч вкусные, а вообще со всем )
попробуй сделать вкусный соус:
1 - Медовый:
2ст. л. жидкого меда
1ст. л. растопленного сливочного масла
0,5 ч. л. корицы
Все перемешать и поливать блины
2- Яичный ммм)
2 отваренных яйца, лук мелко нарезанный (стручковый) , масло сливочное 1 стакан растопленное
яйца мелко порубите, добавьте их вместе с луком и маслом: ) такой еще к рыбе на пару можно делать; ) Удачной масленицы!
с икрой, маслом, вареньем, сметаной, рисом, печёнкой, мёдом, творогом, мясом.... ням ням
Ирина Irina
С мёдом вареньем и сгущёнкой