Блюда для торжества, праздника

Привет)Подскажите рецепт бездрожжевого теста для пиццы)

Скоро 8 марта,и я,для мамы решила приготовить пиццу,но сама ни разу не пробовала)
Подскажите самый простой рецепт теста а?)
Такие есть, но пиццей сие творение называть нельзя. У нас называют кулебяка...
Рецепт простой - покупаешь слоёное мороженное тесто за копейки в супермаркете .На два раза хватает и ничего придумывать не надо.
Анна Рязанова
Сделай все-таки дрожжевое, готовится элементарно. Пакетик сухих дрожжей заливаешь кружкой теплой воды, полчайной ложки соли туда и чайную ложку сахара. Пусть постоит минут 10. Потом добавляешь туда муки примерно 3 кружки и 3 стол. ложки растительного масла. Тесто не должно быть слишком густым (как на пельмени) , но и не слишком водянистым. Стоит минут 40-50. Тста хватает на два стандартных противня. Достаточно тонко распределяем его по листу. Дальше начинка по вкусу. Проще всего - намазать кетчупом, присыпать приправками, затем укладываем мясопродукты (ветчина, колбаса, вареная курица или что там у тебя есть) . Дальше ингридиенты варьируются - маринованные огурчики, грибы, сладкий перец, малины - клади что любишь. Сверху порезать колечками помидорки и натереть сыр.
Вот очень хороший рецепт бездрожжевого теста для пиццы https://youtu.be/WUCwLAukDW0
Тесто получается очень хорошее, а главное, не нужно ждать пока оно поднимется! Можно сразу готовить =)
Для пиццы я беру муку ( на глаз) , 1 яйцо, маргарин ( примерно 100гр.) , растопленный, соль, и что есть в холодильнике-это или кефир, или сметана, иил молоко. Замешиваем тесто, даем отдохнуть минут 10 и все можно запекать.