Блюда для торжества, праздника
какое блюдо в этот новый год-змеи должно быть на столе? салат, горячее, закуска, сладкое, напитки....
Весьма оригинально можно преподать гостям копченого угря, он очень напоминает змею, поэтому такое блюдо на новогоднем застолье будет встречено гостями с одобрением и восхищением, и несомненно съедено с большим аппетитом под звон бокалов и брызги бенгальских огней. Копченый угорь нарезается кусочками и сворачивается в змеиные колечки, что очень символично будет смотреться именно в грядущий год Змеи. Очень желательны рыба и морепродукты, рыбные закуски, салаты, горячие рыбные блюда или заливное – идеально подойдут для встречи 2013 года змеи. Икра, как символ благосостояния, тоже лишней не будет. Бутерброды с маслом и икрой лучше заменить на более изысканные тарталетки с икрой. Закуски из яиц придутся весьма кстати в 2013 году. Ведь змея большая любительница яиц, поэтому фаршированные яйца, омлетные рулетики, мышки из яиц (любимая змеиная закуска) – будут фаворитами на новогоднем столе.
глупости это все - что ДОЛЖНО быть на столе. .
на столе то. что любят в семье. чем захотелось обрадовать-удивить. мб вспомнить какое-то призабытое блюдо. . да и не наедаться в 12 часов суть праздника ...
но мб кто и сидит на сухарях-воде год. чтобы поесть именно в Праздник.. .
кстати. ПРАЗДНик от праздно . те не работая.. .
вот и соотнесите свои трудо и материальные затраты на никчемный жор в ночи.. .
смена даты на календаре.. . только и всего.
10 .02. это дата именно китайского календаря. тогда начнется год змеи-есть время изучить рацион змеи и просоответствовать. .
Питание
По своей природе все змеи являются хищниками. Питаются они как живой добычей, так и падалью. В их пищевой рацион входят слизни, мелкие улитки, ракообразные, птицы и яйца, насекомые, а также млекопитающие. Размер добычи во многом зависит от размера самой змеи. Например, рацион песчаного удавчика состоит из грызунов, птенцов и мелких ящериц, а масса жертвы питона сетчатого крупного составляет свыше 25 кг. в зоопарках змей кормят раз в неделю... .
.
Питание
.
10 февраля 2013 года поста нет - все можно есть.
мышки и лягушки))
салат оливье -бесприкословно
вообщем мясо!
кролик конечно