не по обложке, рецептам всяким, а в настоящем ЧТО?
-Московская колбаса, сыр.
-Шампанское, водка, др. алко.
-а еще что на закуску .
Блюда для торжества, праздника
Новогоднее блюдо какие ставите на стол? В реале только! Спасибо Вам!
курочку, парочка салатиков, фруктики
Буду пробовать вот этот салат в этом году:
Ингредиенты:
* Куриная грудка – 2 штуки
* Шампиньоны – 500 грамм
* Яйца куриные – 5 штук
* Морковь – 2 штуки
* Сыр твердых сортов – 200 грамм
* Майонез – 200 грамм
* Миндаль и зелень
Способ приготовления
Яйца, морковь сварить до готовности и натереть на терке. Куриную грудку порезать кубиками, посолить, поперчить и обжарить до золотистой корочки. Шампиньоны мелко порубить и обжарить на растительном масле.
Салат выложить слоями, промазать каждый слой майонезом.
1-й слой – куриная грудка;
2-й слой – шампиньоны;
3-й слой – морковь;
4-й слой – яйца;
5-й слой – сыр натереть на крупной терке, смешать с майонезом и смазать весь салат.
Украсить салат миндалем и зеленью…

Ингредиенты:
* Куриная грудка – 2 штуки
* Шампиньоны – 500 грамм
* Яйца куриные – 5 штук
* Морковь – 2 штуки
* Сыр твердых сортов – 200 грамм
* Майонез – 200 грамм
* Миндаль и зелень
Способ приготовления
1-й слой – куриная грудка;
2-й слой – шампиньоны;
3-й слой – морковь;
4-й слой – яйца;
Украсить салат миндалем и зеленью…

Слабосоленая семга, маслины, дамский салат, салат "Подсолнух", античный салат. Свинина в конъячном соусе Вино Кабарне, цитрусовые, натуральные соки.
Обязательно салаты: оливье, "шуба",грибная поляна, "мимоза"; Из мясного делаем курицу"на бутылке",мясо по-французски или с ананасом, рыбу в кляре, селёдочка, бутербродики с икрой, различные соленья и канапешки) Из спиртного: шампанское, вино и коньяк)
У нас обычно в качестве основного блюда идет мясо по французски, из салатов сельдь под шубой (обязательно) , и еще какой-нить новенький пробуем, конечно же бутеры с красной икрой, различные виды закусок (грибочки маринованные, соления, оливки и т. д.) , шампань по традиции, а остальное по вкусам отмечающих ))) Что будет в этом году, еще не знаю....
Шампанское брют, оливье с вегетарианской колбасой, вегетарианские сосиски с картофельным пюре, мандарины, сладости
Оливки, соленая форель, салат с креветками или кальмарами, блинчики с икрой, курица с блинчиками, свежие овощи (огурец, перец сладкий) , мясо сыровяленое, колбаса сыровяленая, ананас, кокос, мандарины, конфеты, вафли домашнего приготовления, желе фруктовое, сыр с плесенью.
соленья, многие любят очень. мы ставим их всегда
голубцы, оливье, свинка целая и всё