Блюда для торжества, праздника
Не хочу объедаться на НГ.... что легкого и вкусного можно приготовить на горячее и салатик какой-нибудь?
У меня будут куриные отбивные и зеленый салатик: свежие огурцы+ зеленый лучок + укропчик + петрушка. Заправка - сметана и чуть-чуть майонеза. Очень свеженький салатик получается.
ешь только мандарины-мясо пусть гости едят
Свари свёклину и заедай солёным огурцом - легче не бывает.
я вообще непонимаю ну зачем люди нажираются на ночь и жареного и майонезного и еще бутерброды, как будто последний раз жрут, ну противно же!
просто делайте так:
-овощные легкие канапе маленькие, на один укус
-сырная тарелка (если сыр любите конечно, я вот не люблю, но уж сыр однозначно полезнее колбасы противной! )
-фруктовая тарелка
-ну и что-то на десерт нежирное, желе или мусс или торт творожный к примеру
просто делайте так:
-овощные легкие канапе маленькие, на один укус
-сырная тарелка (если сыр любите конечно, я вот не люблю, но уж сыр однозначно полезнее колбасы противной! )
-фруктовая тарелка
-ну и что-то на десерт нежирное, желе или мусс или торт творожный к примеру
Форельку в сливках в духовке и салат греческий. Фрукты, орехи, нарезка мясная и рыбная, оливки, сырная тарелка, на сладкое мороженое и кофе. Сколько тонн салатов было выброшено, прежде чем моя семья пришла к такому меню на новогоднюю ночь.
индейку в томатном соусе и греческий салат
Рыбку приготовте овощной салатик много фруктов малюсенькие канапешки фаршированные помидорки нарезку мясную и мороженное
Мы один раз только чай с тортом попили, фрукты были и нам вполне хватило на ночь то зачем объедаться, а если идем в гости то пару салатиков попробуем запивая чаем и нам хватает не пьем. зато потом не болеем придумали люди мучить себя ночью.
Такого не бывает!
Жанна Бердиярова
Бывает!
мурка классно написала! полностью согласна-ваше любимое блюдо готовьте, и майонез замените несладким йогуртом классический простоквашино знаю, побольше фруктов ананасик, чтоб стол выглядел прилично- солений поставьте домашних, их все равно много не съешь да и не калорийно
а некоторые вообще спать ложатся часов в 9 ))и счастливы)
а некоторые вообще спать ложатся часов в 9 ))и счастливы)
Похожие вопросы
- Какое вкусное блюдо приготовить на "горячее" в Новый Год? Рецептиком не богаты?)))
- Легкие, но вкусные салатики на НГ, поделитесь?
- что приготовить на горячее на нг
- Подскажите пож рецептик легкого и вкусного салатика без майонеза с рукколой
- Что приготовить на др мужа? ? Салатики посоветуйте и горячее. Спасибо
- Что приготовить на горячее на нг?
- какой салатик, очень вкусный, вы приготовите на праздничный стол? чтобы уже опробованный?
- Что приготовить на горячее? Праздник! Что-то простое, но очень вкусное, вобщем чтобы не сильно долго готовить
- Хозяюшки! У сыночка день рождение. Придут много взрослых гостей, что можно вкусного приготовить на горячее?
- Что можно приготовить из горячего на новый год? Что-нибудь вкусное и не дорогое.