Блюда для торжества, праздника

У брата сегодня новоселье! Что приготовить на стол?

Закуски в виде канапе. Бутерброды разные (батон нарезать намазать кетчупом с майонезом, сверху положить колечко лука, колбасу копченую и ломтик сыра. Запечь в духовке до расплавления сыра. Получатся мини пиццы. Бутерброды с куриной грудкой и персиком. Батон нарезать наискосок промазать майонезом сверху ломтик отварно, куриной грудки и несколько ломтиков консервированного персика) Сейчас сезон кабачков можно обжарить обвалянные в муки кружки кабачков, сверху намазать сыр с чесноком и майонезом, и положить ломтик помидорки. Поджарить курицу или отдельные ее части. Запечь мелкий картофель в духовке целиком до золотистой корочки ( предварительно обвалять в сметане и специях) . Поставить на стол фруктовые, овощные, рыбные, мясные и сырные нарезки
Замира Мухаева
Лучший ответ
как на любой праздник.
Да много чего можно приготовить.
Настя Ф
можно закуски разные, салаты) ) мясо запечь) смотря какие продукты есть, и что вы любите)
Алсу Галеева
приготовь то что он больше всего любит!!!! надеюсь ты знаешь что он любит=)
чем проще тем лучше запеки мясо в духовке тонко режешь говядину или свинину тоненькики кусочками и в форму слоями мясо, лук порезанный, майонез) и сново мясо, лук, майонез солить слой мяса не забывай и в духовку на час, полтора)) ) Мясо отпад)) )
на гарнир отварной картофель или рис. .
салаты оливье! и овощной салат на большом блюде.... салатный микс сверху помидоры, чуть брынзы художественно разложи орешки какие есть, можно тыквенные семечки и чуть тонко порезанной ветчины хамон, заправить оливковым маслом с бальзамическим уксусом и свежим перцем, если сложно найти Хамон то или креветками замени их совсем немного надо грам 200+300))) или какую нибудь тонкую мясную нарезку... .
можно приготовить плов) ) оч бюджетно и подача красивая на большом блюде
если нужен рецепт пиши в личку!
потушите овощи, мясо приготовьте, пару салатов, кексы или тортик, бутерброды