Блюда для торжества, праздника
Не сложные рецепты на Хеллоуин!!!
Мы с ребятами (17 человек) , нам от 15-18 летустраеваем вечеринку, нужно много закусок, простых чтобы не заморачиваться сильно) ) И десертов)
можно тематические сделать
Дождевые червяки из желатина
понадобится:
Полуфабрикат для приготовления желе в пакетиках розового или фиолетового цвета,
Вода,
Широкие трубочки для коктейля.
Приготовление:
Развести порошок для приготовления желе в горячей воде до полного растворения, количество воды взять в 1,5 раза меньше, чем указано на упаковке. Немного остудите. Соломинки разрежьте пополам и установите в стакан так, чтобы они плотно были прижаты ко дну и друг к другу. Залейте в соломинки подготовленную смесь и уберите в холодильник не менее чем на 8 часов.
Когда желатин застынет, соломинки несколько секунд подержите под проточной горячей водой, а затем пальцами выдавите «червячков» из соломинки.
Выложите их на вощеную бумагу и уберите в холодильник еще на 2 часа.
Печенье на «Хэллоуин» : рецепты и способы оформления http://forum.say7.info/topic60561.html
сосиськи+ кетчуп+ миндаль
любой салат кладёте в такой апельсинчик
украшение салата

Дождевые червяки из желатина
понадобится:
Вода,
Широкие трубочки для коктейля.
Приготовление:

сосиськи+ кетчуп+ миндаль

любой салат кладёте в такой апельсинчик

украшение салата

Праздник иностранный, название красивое, но встречать будем по-нашему - нажраться.
осиновый кол от разной нечести хорошо помогает
Самый несложный рецепт на Хэллоуин, это "Ведьмины Метелки".
Ингредиенты:
Сыр ниточный — 200 г
Соленая соломка — 100 г
Зелень для украшения
Как готовить:
Все что нам понадобиться для приготовления этого оригинально блюда, так это разрезать кусочки сыра небольшими порциями. Лучше если вы найдете в магазине сыр напоминающий трубочку, так будет проще. Каждый ломтик сыра с одной стороны нарезаем в виде бахромы. Во вторую половинку аккуратно втыкаем нашу соленую соломку. Если у вас есть желание, то можно подвязать наши ведьмины метелки веточкой лука или петрушки.
Взято с: https://notagram.ru/chto-prigotovit-na-hellouin-top-5-retseptov/

Ингредиенты:
Сыр ниточный — 200 г
Соленая соломка — 100 г
Зелень для украшения
Как готовить:

просто пернуть!!!!