Блюда для торжества, праздника

Салат "Оливье" постепенно теряет популярность или все-таки остается королем салатов?

Ну, на Новый год-то, святое дело.
Это ж как мандарины:)
Традиция.
Алина Приёмкина
Лучший ответ
не теряется особенно у старшего поколения
нет, мы его делаем часто, сын и внучка любит.
Алена Миллер
Кстати, у дедушки Оливье на днях Дн. ха была
Наташа Лукина
что делать.. гости настоятельно требуют Оливье, приходится подходить творчески: добавляю раковые шейки, яблоко и каперсы вместо огурцов
думаю, что Оливье и "Ирония судьбы" по ТВ для многих неотъемлемая часть Новогодней ночи
че это вдруг? вчера и седня его точили-свекровь угостила
Приготовьте такой и скажите, что это НЕ вкусно. Ставлю это фото не в первый раз.
Я готовлю по этому рецепту

Оливье с красной рыбой

Состав тот же, но колбаса заменяется красной соленой
рыбой (кета или горбуша) . В качестве специй используется красный перец.
Украшается зеленью.
Елена Бурман
Новый год. Это вечер богато накрытых столов, почетное место на которых занимают котлеты, обильно залитый майонезом салат Оливье ( король стола) и винегрет из свеклы, картошки и соленых огурцов. Все пьют и веселятся.
Ольга Самохвал
Оливье.. . бе (
Никуда он не денется с наших столов. В отличие от всяких крабовых палочек и прочих мимоз с цезарями, дети оливье едят всегда с удовольствием. Как говорится, устами младенца.. .
А уж если в него положить мяса вместо колбасы, да еще добавить антоновку...
Его и теперь едят так же много и охотно, как и прежде. И, честно говоря, даже не вижу причины, почему бы ему не оставаться по-прежнему любимым блюдом в праздники. Замечательная вещь!
он становится ЛЕГЕ ...подожди, подожди ...ДАРНЫМ
)))
С удовольствием ем и буду есть. Все новинки отпугивают -типа морепродукты с клубникой и т.п.
Галина Бойко
оливье-это традиция
Katea Pitel
Оливье, мандарины и шампанское всегда!
в моей семье теряет популярность, даже уже давно потерял, люблю что-то новое и постоянно экспериментирую
Это как традиция)
А ЕСЛИ ОЛИВЬЕ НЕ БУДЕТ НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ ТО ГДЕ БУДУТ СПАТЬ ГОСТИ
Оливье всегда будет праздничным новогодним блюдом и останется "королём салатов".
Не люблю салаты с майонезом, поэтому для меня это устарело...