Блюда для торжества, праздника
А вам удается всем угодить?
Один гость не ест сыр, другая гостья предупредила, что не переносит на дух лук и чеснок, третьему нельзя майонез по здоровью, четвертый не любит жареное, пятый на диете и т. д. Как накормить всех за праздничным столом и избежать недовольства
Сделайте разные салаты с оливковым маслом и майонезом. Сыр поставьте, пусть кто ест, тот ест и т. д. Жареное и варёное сделайте, вот и всё!!! Лично я был бы рад любой халяве, если она от души и нежалко! Так что меня лучше пригласите, вместо них. Я к вам даже из сибири приеду!!
У меня таких знакомых приверед нет)) готовлю на свое усмотрение, никогда не пытаюсь кому-то угодить, каждый находит блюдо по своему вкусу, в итоге все сытые и довольные, а кому что нельзя или не нравится, они и не едят, альтернатива любому блюду всегда найдется...)
Я обычно не собираю таких разнообразных компаний. Да и считаю, что если человек приходит ко мне в гости, он же не только поесть идет. Ему интересна я и моя семья. А если все ограничивается только едой, нафига мне такие гости? Пусть в кафе идут.
Я об этом никогда и не думал, не хотят есть и не надо, но у меня таких людей в моем окружении нет
хреновые друзья, пусть дома сидят, в гостях надо есть всё
самое обидное будет если специально для них сготовить, а они не придут или есть не захотят. готовьте как всегда, если для вас они не угождали.
ну разные салаты - и разные заправки отдельно, и каждый сам выбирает и заправляет.... и тушеное мясо или рыба с овощами и тд....)
По дороге к остановке под лужей была ямка так в нее все угодили!