Блюда для торжества, праздника

Как правильно проголодаться? Хочу пойти на день рождение к подруге чтобы как можно больше поесть..

Jarkin Kurbankulova
Ничего не есть
Маргарита Ткаченко
Лучший ответ
я была уверена, что это шутка.

Встретились три алкаша, наскребли на поллитра, ну а закуски нет. Давай они по карманам лазить, и у одного оказалась хлебная крошка. Ну, разлили по одной, по очереди крошкой занюхали. Наливают повторой. Первый алкаш пьет, и крошка (при занюхивании) залетает ему в рот.. . Второй и третий: - Ты что, падла, сюда жрать пришел?

Мне не верится. что правда есть и такие люди
Бедная подруга, к ней идут, чтобы нажраться...
Ксения Ксения
Погуляй (ходить) перед ДР часа 2....конечно не на сытый желудок...
ну как то неприлично придти чтобы поесть - танцуй хотя бы между блюдами - да и опьянеть можно быстро натощак - до торта уже не дотерпишь
Tatjana Kling
А что, можно как-то правильно и неправильно проголодаться?) ) Нет, ну некоторые вопросы убивают)))
Жанна Сафонова
Jarkin Kurbankulova Можно я не ела целый день и пошла на днюху. На следующий день так мышцы болели как будто бы пресс перекачала.
что не ясного- с утра не есть ни пить. а ещё лучше с вечера.
в бассейн сходи. после плавания всегда жрать хочется
И*
Иришка ***
самое хреновое нажраться в гостях и ни какой радости
Nargiza Kulmamyrova
голодушница
Накануне дня рождения - кроме чая или кофе ничего не кушать.
за 2 сутки до ДР выпить слабительного, и до самого ДР ничего не есть, только воды пить, побольше:))
Анна Косицина
надо есть на дне рождении без хлеба, а дома пей пока водичку
Ага, молодец, а она наверное думает, что бы сготовить, чтобы поменьше съели? Вот проголодаетесь, а у нее гуано на палочке, так и придется есть, лучше о прическе подумайте, ногтях, платье.
Gulnara Amirova
Лучше попросите с собой после застолья, обычно много остается, дома еще поедите, а так в гостях нажираться как-то не красиво, да и много не войдет.
Алёна Бышик
Ничего в этот день не есть)
Алёна Белова
пойдите погуляйте пешком на свежем воздухе или дома активно поработайте (уборка, например)
Elmira Ibatullina
Перенервничать. А еще лучше - перед походом травы накуриться, после нее на жрач пробивает. Только подруге не забудь отсыпать, чтобы она не подумала, что ты только хомячить к ней ходишь :)
2 пальца в рот...
Накладывай порцию в маленькую миску без горки и ешь без хлеба. После каждого приема пищи попей просто чай без сладенького и бутербродов.
Все и по чуть-чуть. Лучше пить побольше воды во время празднества, и конечно перед и после полчаса точно не есть. Ну, желательно не есть, и да, лучше вообще без хлеба обходиться. Пить до праздника только воду. Не сок, воду. И задень до этого меньше кушать.
Очень странный вопрос и вообще, что за мысли? -пойти с мечтой не повеселиться и доставить удовольствие подруге, а наесться
ничего не есть в ближайшие часов 5