Блюда для торжества, праздника
Что нынче кушают современные леди?
Ответ серьёзный : настоящие леди не "кушают" спиртное, они его вкушают. Вы из челяди? Из "кушать подано"? Мужчинам это слово следует забыть, оно позволительно лишь необразованным женщинам из обслуги господ.
Юлия Тарасова
С чего это Вы решили, что речь идет о спиртном?
Надежда Носкова
При чем тут спиртное? Очевидно у Вас благодатная почва для соответствующих ассоциаций))
Леди питаются по Шелтону и Дюкану
Диета Пьера Дюкана разрешает к употреблению более 100 различных продуктов. Кроме того, диета позволяет не страдать от чувства голода и употреблять столько пищи, сколько требуется человеку, без необходимости рассчитывать количество необходимых калорий.
http://www.mydukan.ru/
Диета Дюкана – одна из самых популярных диет в настоящее время. Она основана на потреблении белковых продуктов. При этом ваше меню становится более разнообразным по мере достижения вами определенных результатов.
Диета состоит из 4 этапов, первые два из которых нацелены непосредственно на снижение веса, а вторые два - на стабилизацию нового веса.
Каждый этап имеет свое название, отражающее его суть, и список продуктов, разрешенных на данном этапе.
Ингредиенты:
• Патиссон средних размеров – 2 шт.,
• Куриная печень – 0,5 кг,
• Шампиньоны – 200 гр.,
• Помидор – 2 шт.,
• Сыр твердый – 50 гр.,
• Лук – 1 шт.,
• Перец/Соль.
Способ приготовления:
Луковицу почистить и мелко нарезать. Обжарив почти до готовности, добавить в сковороду грибы и обжаривать минут 10. Если грибы мороженые – на сковороде растопить их и выпарить воду наполовину.
Верхушки вымытых патиссонов срезать, семечки вынуть.
Куриную печень выложить в сковороду и готовить, а через 10 минут – помидоры, нарезанные кубиками.
Посолить и поперчить.
Сняв с огня, уложить начинку в подготовленные овощи и накрыть верхушками, предварительно посыпав тертым сыром.
В разогретой до 180 ˚С духовке печь 20-25 минут.
ешьте, сколько хотите, забудьте о калориях и их подсчете!!
http://www.mydukan.ru/
Ингредиенты:
• Патиссон средних размеров – 2 шт.,
• Куриная печень – 0,5 кг,
• Шампиньоны – 200 гр.,
• Помидор – 2 шт.,
• Сыр твердый – 50 гр.,
• Лук – 1 шт.,
• Перец/Соль.
Способ приготовления:
Посолить и поперчить.
Мясо, рыба, овощи и много вина! И главное сыыыыыыыыр!!!!
шашлык
Они не вкушают, а банально нажираются, где вы видите леди? Может вырасти леди из крестmянского дитя? Кто леди воспитывает-Фирмы? Какая леди без породы? Как девочка вырастет в леди, если мама не леди?
У нас это слово вообще не может быть применимо.

Юлия Тарасова
Ну что ж Вы так на современную молодежь наговариваете.
Ой, покажите мне этих "современные леди"! Они бабочками какают, наверное..
прошутто
гуакамоле
Овсянку, сэр!
слайсы и кефир