Блюда для торжества, праздника
какие блюда можно приготовить на обед на всю семью в оранжевой гамме?
Семья состоит из шести человек: я, муж, дочка, сынок, бабушка, дедушка. Желательно без употребления мяса. Благодарю за ваши ответы!
У меня сегодня на второе морковные котлетки. Вполне себе вкусные. Правда, зараз много нельзя, в желудке тяжесть. А так, с гарниром, в самый раз.
пирог с морковью - натереть на тёрке -потушить на сливочном масле и добавить потом сахар ---осенью можно мешать пополам с тыквой
"Солнечное" рагу (это курица, лук. морковь, кукуруза и специи).
рис карри с овощами
тыква в любых вариантах- от супа до рагу, фаршированной, запеченной
кабачковое рагу - моркови побольше::)))
рис с куркумой и карри
морковь: по-корейски, салат, котлеты
оранжевый перец печеный, приправленный по вкусу - напр, масло, соль, чеснок, зелень.
кабачковое рагу - моркови побольше::)))
рис с куркумой и карри
морковь: по-корейски, салат, котлеты
творожную запеканку с тыквой (морковкой), слоями
.

морковный салат, гаспачо, овощной плов
морковный суп пюре, салат из летней тыквы с апельсинами, рис карри
гавно всмятку! шучу!
Кашу из кабака, кабачковую икру, апельсины. болгарский перец с помидорами под растительным маслом - салат. Если кари в блюдо добавить оно оранжевым станет.
Так, что смело куру кусочками жарь, в жир с куры кари подсыпать, размешать, и им куру полить.
Да, еще можно перец болгарски овощами на фаршировать с вареным рисом, перец оранжевый, морковка, лук, перец болгарский, все пережарь, + рис и начинить, проварить в томатном соке до готовности.
тыквенный суп-пюре с тыквенными лепешками. а на десерт тыквенный пудинг.
муж и сын то же согласны есть без мяса?.. они то же все такие воздушные и питаются в гаммах и октавах? (((
Надя Красивая
Может она на спор.. а я смогу, а я сумею..
Морковный салат
Тыквенный суп
Плов
Морковные оладьи
Абрикосовый компот.
А с чем собственно связано меню в одном цвете?
Тыквенный суп
Плов
Морковные оладьи
Абрикосовый компот.
Марина Панова
Оранжевый цвет укрепляет и улучшает семейные взаимоотношения.
Тыквеный суп пюре, морковные котлеты, апельсиновые кексы, морковный торт, каша с тыквой и курагой, мафины с курагой
Можно сделать запеканку с апельсинами, компот из абрикоса, плов, гуляш
Борщ.