Блюда для торжества, праздника

картошку на даче сажаете ?

Д_
Дарья ___
Во-первых, дачи у меня нет. Зачем она мне? А во-вторых, разве нельзя купить картошку в магазине? Я её редко ем, хотя у нас она очень вкусная, особенно индейские сорта.
Юлия Орёл
Лучший ответ
Уже нет, времени не хватает:))))
Блин, дачи нет. А то всё бы засажал картошкой!
Галина Головач
сначала дачу купить надо а потом уж картошку там сажать...
Ирина Пинчук
Да. Картошку сажаю два раза . Первый раз после 20 апреля. До августа я ее выкапываю. А после 20 июля сажаю второй раз - ее я выкапываю в сентябре. Таким образом я собираю за один дачный сезон два урожая. Когда мне рассказывали я улыбалась. Говорю: - "Не шутите? Сегодня не 1 апреля. " А теперь сама всем советую - ДВА УРОЖАЯ В ГОД - ЭТО РЕАЛЬНО!
Tasha Nik
Было такое дело- посадила (маленький "пятачок" 2Х2. Домашние смеялись надо мной, зачем это надо? А я им: "просто-приедем, а там молодая картошечка. " Росла моя картошечка, я даже её прополола. Но вырыть не успела (учитывая, что и на дачу мы не часто ездили) Так и ушёл весь урожай картошечки под снег.
Но ничего, я человек упорный. На следующий год я своим сказала, что хочу посадить картошечку, нет, немного совсем, ну где-то 2Х2. Мои посмеялись и, проезжая по трассе на дачу, купили ведро картошки для посадки. Стали мои мужчины сажать купленную картошку, копают лунку, а там картошка прошлогодняя. Да такая крепкая, крупная. Никак не думала, что она может под снегом перезимовать.
Короче, одновременно была порсадка и сбор прошлогоднего урожая.
Сажаю! Че поделиться!
Аня Акулич
для сбора великого урожая, как в советские времена нет, не сажаем. а вот немного в уголочке, чтоб можно было самим на даче сварить, когда там отдыхаем, чтоб из дома не везти, мама подсаживает немного, с пол ведèрка
еще не время
Я бы и рада, так вот, дачи то нету....
Не в коем случае!!!!
Елена Shishkova
зачем на даче картошка?
сажаеми картошку и овощи
У нас частный дом. И мы картошку там сажаем и капусту и морковь.
Sveta Dubyaga
кто б дачу подарил.