Блюда для торжества, праздника

Подскажите какой нибудь несложный и вкусный рецепт горячего для юбилея (35 лет) на работе на 15 человек.

1 вариант мясо по-французски.
2 вариант куриные фаршированные рулетики.
3 вариант мясная (из фарша) запеканка, фаршированная цветной капустой или брокколи.
Все варианты готовятся просто и достаточно быстро, выбирать вам.
Алена Высоцкая
Лучший ответ
Курицу уложить в пакет для запекания (добавить специи), можно добавить кругл. картофель и в духовку. Получается румяная вкуснотища в собственном соку. Много ч-к, тогда 3-4 курицы.
aigulnur77
нажарьте заранее домашних беляшей и заморозьте - после разогревания в микроволновке они станут как со сковородки - к обеду они оттают и нужно будет только разогреть
Ящик водки и закусон
..пригласите уже тогда всех в кафе.. вместо подарков.. деньги.... и погуляете и поедите..)).. какое горячее на работе на 15 человек..?. оно вам надо..?.)..
купить осетинских пирогов
Шашлык же! чего думать то..
картофель- дольками, посыпать специями, посолить, сбрызнуть растит. маслом, выложить на противень. курицу порубить на порционные куски, посыпать специями, посолить, выложить на картофель, запечь в духовке. можно минут за 10 до готовности посыпать тертым сыром
Aya M.t.
юбилей будет в 40. а вообще это слишком хлопотно. лучше в кафе.
Елена Цинкович
Закажите плов в узб. ресторане или чайхане
возможно, плов)
или пирог какой-то))

Если все это будет на улице - то и шашлычок, как Ирина подметила)
Большой курник) Когда верхушку снимают, а содержимое - рассыпчатый картофель и ломти сочного мяса - кушают ложкой. Ммммм.... любите ли Вы курник, как люблю его я?))))
Oiga Kremer