Блюда для торжества, праздника
Какие блюда/салаты планируете готовить на Новый год?
Планирую запечь мясо в пакете, гарнир не придумала, салаты такие. Один: кальмары отварные 1 кг порежу соломкой, смешаю с замаринованным луком (порезанный тонкими полукольцами) красный 1 головка в лимоне с сахаром и солью, промытый, много черного перца, немного майонеза. Если любите морепродукты, вам точно понравится. Второй салат: 1 копченая куриная грудка, 1 банка кукурузы, 4 яйца, 4 небольших огурца, 3 отварных среднекрупных картошки, пучок укропа нежадно, майонез. Фрукты, покупной торт и попробую сделать пастрому из грудки куриной или индейкиной. Свекры приедут, надо не сплоховать.
Mereke )))
"и попробую сделать пастрому из грудки куриной или индейкиной" - посмотрите рецепт - Сочная и ароматная буженина из индейки, сайт "едим дома" - не прогадаете. На свой вкус - не шпигую чесноком, когда для себя готовлю - не добавляю кориандр.
уже ничего не хочу - пока тут сижу всего наелась - отрепетировала
сегодня был салат с крабовыми палочками рисом яйцами и кукурузой
мандарины, холодец, бухло. нарезка сыра., мяса, рыбы
..шашлыки и холодец.. остальное вторично...
шуба, оливье, холодец, рулеты из сл/соленой семги с творожным сыром
окорок запеченный
оливье
запеку индоутку домашнюю с яблоками и виноградом
Да элементарную селедку под шубой. Но в таком оформлении, чтобы все офигели. Куча рецептов в инете.
Mereke )))
Нафига козе боян, по кустам его таскать.... Почему не приготовить элементарную???
Я не знаю, если ты что-нибудь придумала. Подскажи мне, я может что сделаю!)))
Салат обезьянка символ 2016 года
Рецепт тут - chto-prigotovit.org/recepty/salaty/salat-obezjanka-na-novyj-god-2016.html

Закуски: рулетики из горбуши или семги, салатики пару, форшмак... На горячее еще не знаю, может быть кто нибудь, что то новенькое напишет..)))
У меня знакомая на прошлый нг заказала сет суши, я вот тоже подумываю об этом. Вкусно и много, наелись тогда и довольные были, особенно дети любят у неё)
селедку под шубой.