Блюда для торжества, праздника

что приготовить на небольшой фуршет. шампанское и фрукты я уже купила.

Serviceamkk
Колбаска сыро копченая, порезанная очень тонкими, немного продолговатыми колечками, сыр - кубиками ( 1см на 1 см) , оливки черные. Делаем канапе: на зубочистку одеваем оливку, потом берем колечко колбасы и надеваем его в виде паруса на зубочистку, так чтобы оливка была посередине, на основание кубик сыра. Называется это блюдо "Парусники". Смотрится красиво и на вкус очень даже ничего. Удачного фуршета!
Нина Нифатова
Лучший ответ
сыр, салат "Греческий"
Дарина Борот
Бутерброды - лучше сложные (с овощами - кусочек огурца или помидора) , можно взять и купить тарталетки - такие корзиночки и в них икру или еще что-нибудь, к шампанскому можно и конфеты, и небольшие пирожные.
Юлия Тараскина
а конфет и шоколад, а еще вкус шампанского оттеняет клубника
Канапэ
Тарталетки с муссом из семги и креветок.

Сливочное масло — 200 г
Креветки (варёные) — 100 г
Сёмга слабосолёная — 100 г
Яйца перепеленные (только желтки от варёных яиц) — 6 шт
Коньяк — 2 ч. л.
Икра красная — 150-200 г
Тесто слоеное бездрожжевое — 2 упак.
Яйцо (для смазывания теста) — 1 шт

Для мусса нужно смешать в блендере масло, креветки (очищенные), рыбу, коньяк и перепелиные желтки.
Выложить мусс в тарталетки, сверху положить икру.. .
Очень вкусно!
Owadanja Manzura
салатики. бутеры.. . заказать пиццу
бутерброды и еще раз бутерброды и легкии салат
Канапешки.
Спасибо, ориентир правильный!
Канапешки с сыром, оливками...
Almash Sarsenbaeva