Блюда для торжества, праздника

А с чем вы едите блины?

Расскажите может у вас есть какие то оригинальные и проверенные начинки для блинов.
Напекла для сада блинов, и себе. получилось очень много.
Седня с персиковым повидлом ел
Юля Кузнецова
Лучший ответ
с семгой слабосоленой, со сметаной, с щавелем
без ничего. просто блины
Ольга Хофманн
Со сметаной, с вареньем, с творогом
ничего особенного сгущенка
Очень люблю с ливером или с печенью.
Из сладких-с творогом и изюмом или просто блины с ряженкой.
Настя Сенькина
с сгущенкой
Irina Nakatkina
С икрой пробовал не нравятся, со сметаной, с творогом, с мясным фаршем. с вареньем и повидлом, с фаршем овощным.
Виктория
С творогом и...
...юлия ...
Они и так вкусные. Могу с мёдом или сгущенкой. С ливером нравятся, но муж не ест, поэтому редко и кааак накушаюсь)
Galina Mogorian
Нельма!
Ирина Иванова
В семье у каждого свое предпочтение. Поэтому в доме к блинам всегда есть: варенье (смородина красная, смородина черная, малина, клубника и яблочное варенье), сметана, красная икра.
Варенье, только не сгущенка
Оля )))
Сметана! И чаем запиваю!!!

Ням-ням-ням какой-то!!! Праздник, честное слово!!! Ураааа!
С ветчиной и сыром, с мясным фаршем, сладкие не люблю.
традиционно красная икра. но бывает топлю масло и макаю или фарширую мясом. грибы с луком на любителя. соленый творог (или брынза) с зеленью полезный вариант
Лейсан Таирова
творог с орехами и изюмом
Сгущенка
Любовь Любовь
С творогом и варёной сгущёнкой! или с печёнкой
Разрезаю на кружочки банан, кладу на блин и поливаю растопленным темным шоколадом. Ем с помощью вилки и ножа. Ням^^ Кстати, это очень сытно. Съедите два блина и уже наедитесь.
С фаршем, слабосоленой семгой, красной икрой.
Natasha Pan
С жареным яйцом, либо со сгущенкой
Сметана, мёд, икра ,