Блюда для торжества, праздника
Подскажите ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты начинок для тарталеток?
Пожалуйста https://yandex.ru/search/?text=проверенные рецепты начинок для тарталеток&lr=62&clid=2105575
Мне кажется, что лучше икры ничего и быть не может. Хотя... мягкий сыр с лососем укропом.
Грибная начинка:
500 г грибов, 2 шт. репчатого лука, соль, перец, сметана. Грибы нарезать и обжарить, когда вода из жарящихся грибов выпарится, добавить мелко нарезанный лук и обжарить все вместе. В конце обжарки посолить, поперчить и добавить 2 столовые ложки сметаны.
Ветчина и тертый сыр:
название говорит само за себя. Порежьте ветчину дольками, сыр натрите на терке. Полейте вкусным майонезом.
Сыр с майонезом, чесноком и зеленью:
натереть сыр на терке, добавить дольку чеснока, пропущенного через пресс, добавить мелко резанную зелень. Заправить это все майонезом.
Яйца с зеленым луком:
4 яйца, 50 г зеленого лука, 5-10 г укропа, соль. Яйца отварить, смешать с мелко нарезанным зеленым луком.
А в принципе- любой салат подойдет, нужно только мельче накрошить продукты
Ветчина и тертый сыр:
Сыр с майонезом, чесноком и зеленью:
Яйца с зеленым луком:
Всем Чужой Мой Родной
А какие выбирать тарталетки, чтоб мгновенно не размокали (Производитель или марка).
Красная икра
2 плавленых сырка, 4 яйца, 1 зубок чеснока, немного (капельку!) майонеза. Катать шарики, обвалять в кокосовой стружке. И в тарталетку...
Мои любят!

Селедку мелко порубить с зеленью, смешать со сливочным маслом и вареным яйцом.
проверено, делала не один раз, получается очень вкусно https://bonduelle.ru/recipes/401
Начинка для тарталеток с творожным сыром и зеленью
На 100 г творожного сыра (Фета, Альметте) – 1 зубочек чеснока (через чеснокодавку), половина стакана измельченного укропа. Разминаем до однородной массы, выкладываем в тарталетки, украшаем кусочками болгарского перца (лучше разных цветов)