Блюда для торжества, праздника

девушки!! а вам нравится когда мущина готовит??

Jenn Prosk
Кому ж не понравится.. . Мне вот сейчас вспомнилось как с моим бывшим утром 8го марта... встаёт и говорит - я есть хочу! типа иди готовь.. ужжас!
Ксения Никонорова
Лучший ответ
Только если это шашлык, а так предпочитаю готовить всё сама.
Особенно драники, чад страшный, но в муже столько вдохновения, что мне приходится терпеть, есть и нахваливать!
Нравится
Ал Ла
Да не особо, так как сама люблю готовить! Но иногда конечно можно и ему приготовить, мне бы было приятно!
Надежда
А если ещё и в постель принесёт, то цены ему нет!!!
безумно))) у меня желудок-вторая эрогенная зона)
Nazira Berdeshova
нравится, если это потом можно съесть
Оксана Oksana
Это прикольно. Хоть иногда не готовить.
Только это не прикольно в том случае, когда он делает резкое замечание, а потом начинает как бы доделывать и переделывать уже то что ты приготовила.
А просто берет и готовит что-нибудь... .
мне нравится любоваться моим мужчиной!! ! и в особенности когда он готовит ммм....)))
ДА ДА ДА ДА ДА Д А!!!! Уу-ум-м-м-м! ! Да! Мужчина который готовит для своей женщины - самый лучший мужчина, а когда это еще и вкусно.... слов нет!!
Идр Идр
Очень нравится, а если ЭТО еще и вкусно.... то вообще мечта
Если он умеет готовить то да)
да можно иногда побаловать женщину.
многие мужчины даже готовят намного вкусней, чем женщины
О ДА, дааааааааААААААААААА, ДАа, ДДДДДДДДААААААА!!!! Хочу, да, ДААААА, ДООООООООААААААА! Просто залюбоваться можно этими трепетными ручками!