Блюда для торжества, праздника

Какое мясо будете готовить на Новый Год?

Курицу запеку обязательно, говорят, она типа ж жена петуха, поэтому на этот НГ ее обязательно нужно пригласить за праздничный стол. )) А еще, может, на https://cherkassy.eda.ua/evropeyskaya-kuhnya что-то вкусненькое закажу. Вот присмотрела свиное колено, выглядит шикарно, аж слюнки собрались. Так все равно не получится приготовить, можно и продукт перевести - легче просто заказать.
Diana Galkantaite
Лучший ответ
свинину - уже купила нужный кусок
Курицу, жену Петуха, так сказать ;-)))
Нигинка ))))))))) В год петуха?!
свинину. курятину
***(Ам Ням)***
Свинину.
Тушенная свинина. А 1-го - рыбу по-викингски в микроволновке (быстро, просто, вкусно).
Галина Марар
!!! Иришка !!! ого! какое фэнтази викинги и СВЧ! не знал что они ее придумали
В новогоднюю ночь, после закусок и салатов, часик в 2 ночи - в духовке тихонечко шкворчит и наполняет гостиную супер-ароматами:
- либо утка или гусь с яблоками (берите только покрупнее - лучше венгерскую)
- либо мясо-по-азиатски (офигенно - есть рецепт на моем блоге: garryspirit.ru)
- Либо можно целую рыбу запечь - типа форели или пару сибасов (лучшая из белой рыбы).
Телик посмотрели, конкурсы провели, на улицу сходили - салют попускали, караоке, танцы....
Проголодались - и вот оно - горячее с картошечкой... 8-)))
Свиную корейку
Тушенку буду готовить. Открою банку, выложу на тарелку и съем под рюмочку водки.
Елена Иванова
Галина Черных да вы шикуете в этот год
Говядина арачерра.
Екатерина Мова
туши курицу. у тебя больше нет ничего
Наверное, индейку
Свинину.
A?
Anzhela ??
Буду курицу тушить, варить студень из говядины, в салат оливье буду добавлять белое куриное мясо вместо колбасы.
Наталья Xxxxx
Фарида Нуриева правильно .не обьешься только .кура
Не буду мясо. Буду как вы молиться подобно буддийским монахам. Может быть миску риса дадут и немного соуса томатного. (((( Мир вашему дому, сестра моя! Давайте вместе помолимся за Будду? Харе Кришна, Харе Рама!
гусь ногу барашка
" ...и мясо белых братьев жарить!..."
*арина *
я не ем мясо
*арина * Тоже много чего не ем из того, что готовлю мужу. Может, о скандале спрашивают.... Это тоже мясо.
Наталья Xxxxx А что будешь на новогодний стол готовить вместо мяса?