Блюда для торжества, праздника
Народ! А вы новогодние салаты майонезом заправлять будете? Там же ЯЙЦА - дети ПЕТУХА!
Не покупаю китайских товаров, уважаю, но не чту китайскую культуру, по старинке заправляю оливье майнезом)...
Буду. И салат с курицей будет.
яйца, это не дети, это икра петуха....
Как то так вышло что у меня не будет майонезных салатов. Оливье вообще ненавижу.
Сейери Каваллини
а у меня накипело))) этот ажиотаж глупый, про яйца и кур на НГ, что вот вопрос назрел))))
Новый год, Гороскоп, петухи и яйца - у всех разные символы, ритуалы и традиции в цене.
Нам возня с гороскопами как-то в детстве надоела и не интересна. Новый год, пока ещё, отмечаем. Поэтому майонез с яйцами будет на столе. Да и курица тоже.

Буду. Китайский новый год наступает много позже нашего
Новый год петуха наступит 28 января
Умничка, надеюсь, следующий вопрос у тебя будет про розовый майонез)) Я в тебя верю))
Сейери Каваллини
ну а че? все про курицу да про курицу.. а яйца всем значит по фен-шую?)))
У меня салат без яиц.
Помидорки, салат, кинза, лук, кунжут, сухая клюква, белый свежий сыр
В какие веки Умница с утра и пьяная!

И что? Он их бросил еще до рождения.
Знаете чтобы найти живые яйца сейчас надо постараться а с птицефабрики все яйца мертвые там петух не участвует
Сейери Каваллини
кто бы донес это до тех, кто ежедневно по 100500 раз вопросы задет, можно ли готовить курицу и яйца к НГ столу...
Боюс, что из петушыных яиц маянез неважнецкий.
Если яйца дети петуха, то бабы это дети куриц.
В оливье тоже яйца) как в нг без оливье?
Те, что в оливье идут, к петуху 99% не относятся.
Те яйца которые используют в майонезе, не требуют присутствия петуха! Только курицы. А так как год Петуха, то можно и майонезиком заправить...