Блюда для торжества, праздника
Что приносите из блюд на работу на свой День Рождения?
В этом году долго ломала голову, по итогу купила несколько пицц, в расчете половина на человека. Всего у нас в офисе 18 сотрудников. Заказ делала на https://eda.ua/kupit-piccu Еще сок томатный брала. Ну и торт, конечно. Все были довольны, потому что до этого пиццу на День Рождения никто не заказывал, в основном, скромный фуршет делают. Ну а пицца - это универсальное блюдо, её любят все.
Коллектив не друзья! но если у вас друзья то несите торт .хотя по логике это они вам его должны дарить
Много различных пирожных (раньше носил торты, но понял, что пирожные лучше - каждый может взять по своему вкусу) и конфеты. Чай и кофе на работе есть всегда. А вечером особо приближенных звал в ресторан.
обычно это нарезка из колбасы и рыбы, тарталетки с красной икрой и фрукты, на запивку сок - его же опракидываем им же и запиваем ))))
Тортики самодельные.
Ну обычно ничего, тортик только. А так сделайте бутриков, нарежьте лимончик, мандаринки, апельсинки, шампанское (если можно), сок, чай кофе с тортиком...
я приносил трёхлитровку яблочного сока и тортик
У мужа завтра день рождение, а они на объект едут (((
У чаю кексики сделаю, или минипиццы.
А на горячее ( в термос) может пельмени или что то горячее...
Голову ломаю))))
У чаю кексики сделаю, или минипиццы.
Голову ломаю))))
Тортик, фрукты.
Принеси то что можно кушать холодным, салат, торт, и то, что легко разогреть в микрволновке. Хотя, смотря, какая работа и бюджет... и как празднуете, мало информации... торт, чай, кофе сахар обязательно. Из блюд... есть ассорти из бутербродов разного уровня.
тортик и конфетки
Рацион "Марин-Про"
чай пакетированый
ничего