Блюда для торжества, праздника
ПОДСКАЖИТЕ МЕНЮ НА ЮБИЛЕЙ 25 ЧЕЛОВЕК ПОДСКАЖИТЕ МЕНЮ НА ЮБИЛЕЙ 25 ЧЕЛОВЕК

Приготовьте любимые блюда (или исходите из предпочтения гостей)
далее все умножаете на 25!
такое же, как и на 5 человек! такое же, как и просто на ДР, не юбилейный.
пару салатов, один из которых овощной и легкий, второй мясной (пример: греческий и всеми любимый "оливьё")
закуски пару видов - рулеты или тарталетки с начинками из рыбы, грибов, сыров.
нарезка (на сколько денег хватит) мясная и рыбная,
маринашки, если есть чем похвастаться
заливное или холодец
основное - плова большой казан, или отварной картофель и запеченное мясо
десерт - фрукты, конфеты, торт или пирожные
маринашки, если есть чем похвастаться
заливное или холодец
Не парьтесь, закажите юбилей в кафе/ресторане, выберите, что по деньгам. Во первых, красивой придете и не уставшей, во-вторых, бегать не придется с блюдами, и в третьих - все уберут и помоют без вас)) Отдыхайте, позвольте себе маленькие радости)) у меня тоже будет юбилейчик в этом году, так даже мыслей нет дома отмечать)) Дома я отдыхаю))
Наберите в поисковике "кейтеринг" и решите проблему не только меню, но и приготовления самих блюд.
1) закуски: мясные и рыбные нарезки; солености, маринады.
2) курица в любом виде, на гарнир зеленая фасоль, пережаренная с луком, чесноком, с приправой карри.
3) на десерт: фрукты, мороженое, сырная тарелка.
Салатов не надо. Майонезные надоели с НГ. А свежие овощи сейчас противные.
надо заказать кафе, там и меню подскажут
На 25 человек конечно же в кафе организовать. Тут практически одни плюсы. А меню вам может предложить администратор или заведующая. У них часто готовые меню бывает (от предыдущих заказчиков остается образец), что не нравится в этом меню, убираете, что еще желаете, просите добавить. И голову ломать не надо