Блюда для торжества, праздника

Что приготовить на 9 мая? Просто ничего такого ресторанного- покупного не хочется. Придумайте что-нибудь оригинальное)

патриот в ленточках
Алиса В Поисках Чудес
Лучший ответ
Кашу перловую сварите!
Лариса Огай
Diasha Perfect
Аня Исаева
Натали Попова затошнило.
фронтовое меню
или солдатский паек
Фронтовые рецепты
http://deadland.ru/node/5828
Ксюша Рубайло
Да шашлычок и овощи свежие с зеленью. Я в гости иду, вообще не заморачиваюсь. Но и с пустыми руками не приду, естественно...
Alive Werewolf
Пирог сделаю. С творогом и зеленью.
Банку тушняка сожрать сам бог велел.
Алена Иванова
когда-то во времена ссср, в эстонии в таллине, после шествия ветранов, да это было одно из самых первых в ссср, на певческом поле, были установлены полевые кухни с гороховым супом, и можно было купить 100 грамм в маленьких бутылочках, супом людей угощали бесплатно
Тут мне кажется, никаких оригинальных блюд не надо, чай, не Новый год. Простая пища... как наши деды ели. У нас будет борщ, он и как поминальное блюдо использоваться может. И голубцы. Никакой оригинальности, зато все по обычаю (семейному).
Равид Шидов
Отварная картошка с селедкой и зеленым лучком.
Пироги и пирожки.
Картошка, селедка, тушенка и водка
На 9 мая лучше чем сало с черным хлебом и фронтовые сто грамм -ничего не надо.
ну что вам ОРИГИНАЛЬНОГО хочется??? это же не китайский новый год.
хоть немного берега уже видеть надо.
и вообще я ничего никому придумывать тут не нанимался-волшебные слова где?
придумай ей...
Света Баркова Чего злой такой, дядя? Не нанимался так и иди... мимо)
Елена Прокопчук у кого бузина а у кого в киеве дядько.
Просто, быстро, вкусно:
Ольга Рябокон
Немного не тот праздник, что бы изобретать что то оригинальное. Тем более ресторанное. Главное, что бы вкусно и по домашнему.
Люля-кебаб) Или гречку с мясом из фронтового если.
Сабина /