Блюда для торжества, праздника
Накрывая стол на природе лучше не выпендриваться с сервировкой?
Тем более если умения на нуле? Вот кто с водкой переборщит может и испугаться такого чуда-юда. Да и засохнет все быстро. Что скажете?

Это, конечно, дичь полная. Если так хочется выпендриться, лучше обзавестись толковым набором для пикника и яркой скатертью, которую можно расстелить на земле. Смотрится потрясно в любой ситуации. Набор можно как купить уже готовым, так и собрать самостоятельно.
Конечно саксонский фарфор можно не выставлять
отдых должен быть комфортным -и безопасным - позаботьтесь о гигиене - помойте овощи дома

блюдо из серии -Я его слепила из того, что было
А что у "русалки" с лицом? Она, типа, "зая"? ))))))) Мне вот, сразу подумалось, что если переборщит какой-либо гость и не успугается, а "нырнет" в сию "пучину" в порыве страсти, к русалке под бочок ))), и "стол" этот мне батут напомнил... )))))))
Татьяна Фадеева
)))))))) а мне она сначала собаку напомнила)))) это же надо было так.... И в каждой "руке" по вилке))) К чему такие "изыски" на пикнике?
Дана Муглиева
добрый вечер \ моя дочь с зятем сейчас в питере - хотят сходить и в ботанический сад \ если вы там работаете посоветуйте в какое время лучше посетить - и ещё у неё аллергия - может не ходить ?
если есть желание - то не сомневайся в нем.
а так отличный прикол.
Сервировка это часть блюда.
По мне так уважуха - кидать всё в одну миску, или разложить в приколе по столу,
уважуха.
попробую более легкий вариант повторить.
Может пищевой пленкой накрыть до прихода гостей?
а так отличный прикол.
Сервировка это часть блюда.
уважуха.
Не особо выпендриваться
Чудненько!)) Что то там закуски маловато под водку. Да и водки маловато, судя по стопкам стаканчиков))
Татьяна Фадеева
Зато дама с лицом из колбасы на столе!
Лучше не выпендриваться, а всё заранее подготовить: одноразовые тарелки, стаканы, чашечки для кофе, вся нарезка плотно заворачивается в фольгу, все овощи помыть, вытереть и упаковать, салатная заправка готовая к употреблению в отдельной ёмкости, холодная выпивка в термосумке и т. д. Я не люблю на природе лишней работы и съедобную русалку могу посмотреть на фото
Если учесть, сколько там водки, они вышли на природу ЖРАТЬ... :-)
Не пропадёт закусь.
Татьяна Фадеева
Даже у русалки в каждой руке вилка)
ЧЕМ ПРОЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ВСЕРАВНО ЭТО НА ОДИН МИГ ПОТОМ БУДЕТ ВСЕ ПО Х,,,, Ю
Не хватает только шаурмы местной, а она ещё живая точно
Выпендриваться надо всегда и везде
Татьяна Фадеева
И таких чудовищ создавать? Это больше на позор похоже.