Поём (и очень любим петь), разные песни.
Прекрасные добрые застольные русские песни, например,
Не для меня ...
По Дону гуляет ...
Окрасился месяц багрянцем.
Ромашки спрятались.
Расцвела под окошком белоснежная вишня.
Оогней так много золотых...
Виновата ли я.
Ой, цветет калина.
Старый клен.
А он мне нравится.
и др.
Блюда для торжества, праздника
Вы поете песни на семейных семейных застольях? а какие?
"Люблю я макароны, хотя моя невеста их не любит!"
"Ох, напилася я пьяна, не дойду я до дома"
....я вернусь домой на закате дня, напои коня и накорми меня))))
Никогда!!!! и спасибо за это семье!
Нет, у нас так не принято да и не устраиваем пьянок
Хасбулат удалой есть на Волге утес и мороз, мороз. ..а дамы напилася я пьяна и дальше украинские народные. Бо никто не знает текстов БониеМ
естественно, свои любимые и нардные
Поем. Разные, ретро
Поем. В молодые годы - под гитару. Высоцкий, Юрий Визбор, Новелла Матвеева, неизвестных авторов туристические и студенческие.. Стали взрослее - Розенбайм, Жанна Бичевская, Вероника Долина. поработали во Франции - хорошо петь Джо Дассена, у него канадский французский, понятный. Сейчас слушаем Розенбаума:" Прошло уже лет тридцать после свадеб, ..и мусор выносить иду в кашне" и улыбаемся, потому, что тайну знаем.. Пока ты поешь песни молодости, твоя душа молодой остается. А если, еще и слова все помнишь.., то и...! Вот стихи, посвященные Песне года.

..мы поем но не старинные русские песни.. как раньше пели за столом.. у нас песни под гитару... песни у костра... дворовые.. армейские.. рок... и т. д..)..
поем - от русских народных и восточно этнических до английского хард рока, у нас семья и друзья люди творческие и креативные
Нет не поем, нечего соседей пугать...)
Не поем. Мелких (детей, внуков. племянников) просим стихи читать, песни петь. Они с удовольствием это делают. И им пользительно и нам развлечение.
я пою народные. люблю петь ...выйду ночью в поле с конем ...черный ворон.... клен ты мой опавший.... и к\ф песня любимая... тоооо не ветер ветку клонит. не дубравушка шумит. то мое мое сердечко стонет.. как осенний лист дрожит... сотни песен знаю. фольклер пою.
Не пою
Нет)))