С докторской колбасой это -классика жанра!
Обязательно только такой оливье на НГ и готовлю для себя лично. С другими ингредиентами готовим тоже, но после нового года до года нового этот салат больше НИКОГДА не появляется на нашем столе до года следующего
Хорошего понемножку
Блюда для торжества, праздника
Вам по прежнему хочется оливье с колбасой на новый год? Мне да =)))
Никогда не делаю с колбасой, только с говядиной или телятиной. Вообще не представляю колбасу в салате или в окрошке.
Никогда его не ем. с курицей пробывали, без картофеля
да. я его иногда и без нового года делаю. с мясом - уже не тот салат
По-прежнему НЕ ХОЧЕТСЯ.
Я и в НГ его наверное не смогу поесть
Нет, не хочется.
Люблю оливье... в этом году сделаю с языком, часть с грибами (шампиньоны), с докторской тоже любим, готовлю оливье пару раз в год, не надоедает.
Может быть.., пока не решила, что будем готовить)
именно с Докторской колбасой и будет... с мяссм Оливье.. нам как то на душу не лег.. не прижился у нас в доме...))....
Давно уже заменил колбасу на кальмаров. Вот с ними хочу.
Всё как положено, салат оливье селедка под шубой, жареная курица, пельмешки и три торта, прага, медовый и бисквитный.
говядина и курятина, с колбасой не люблю
Не очень.
никогда не хотелось с колбасой. Только говядина
Нет. Не хочу.
Это самое главное украшение стола, ДА!
Дешевый у Вас вкус! Изначально оливье был с вареной телятиной. А колбаса - это упрощение советского общепита. Ну на вкус и цвет друзей нет - Вам же кушать) С наступающим!
нет. с колбасой вообще какой-то дешевый вкус.. с тех пор, как приготовила его с курицей.. с колбасой больше не ем. да и готовим его мы очень редко. не самый вкусный салат
Я такой салат ;только на Новый год и готовлю . 1 раз в год. Поэтому он нам не надоедает. Пробовала и я с говядиной делать, но это не то.
нет лучше бы выходных добавили
Сейчас колбаса не та и майонез не тот. Все невкусно. Раньше был оливье так оливье а сейчас какашка. Не хочу
Мне -нет.
Вот уже отвечал сегодня-
в этом году решил сбацать оливье по якобы аутентичному рецепту (якобы потому что настоящий то месье Оливье в могилу унес-хранцузы дико жадная нация
Мой будет с раковыми шейками каперсами перепелиными яйцами перепелячьим запеченым филе (за неимением рябчиков))) и икорным соусом на заправку.
Там конечно и еще другие ингредиенты будут-картошка-куда без неё и т. д.)
Ну НАДОЕЛ мне этот салат с колбасой и горошком.
НАДОЕЛ.
хочу другой.
Вот уже отвечал сегодня-
НАДОЕЛ.
хочу другой.
Полина Михеева
Там вроде языки еще?
Только говядина.
Ну так Оливье только в НГ и едим, традиция.))) В остальные праздники едим более вкусные и полезные.
Много лет назад начала делать с куриной грудкой и всегда только с ней... С мясом нравится чуть меньше. с колбасой ем только в гостях, не очень с ней нравится.
для меня это повседневный салат
Да, как-то повседневно...
Можно, допустим, говяжий язык...
Единственный салат, который могу ломать каждый день:)
Хочется, но вместо колбасы давно кладу индейку или говядину.
и красную икру
да я буду готовить
Оливье не хочется, колбасу тоже не хочется тк там может быть свиное мясо не ем свинину .
Мне тоже!