Блюда для торжества, праздника

Что приготовить на НГ в одиночестве?

Sveta Privalihina
жаренего гуся
Марина Ардюкова
Лучший ответ
Sveta Privalihina Лучше гусыню)
Заказать еду
То что любите
Sveta Privalihina Не в курсе, что люблю
Да любой салатик по вашему вкусу, я бы отбивных в кляре нажарила и с шампусиком наворачивала)
Просто закусончик.
Людмила Ершова гояченького всё же нааааадо
То, что больше всего любите)) У меня бы такой вопрос вообще не стоял
Ольга Юн
Sveta Privalihina Почему?) Не знаю, что люблю...
что хочится
Лина Матвеева
Sveta Privalihina Не знаю!
..я бы себе креветок купила... сидела бы и кайфовала.. чистила их и медитировала под вкусное алко..))... вкусный пломбир... ну еще чего нибудь придумала бы..))..
Галина Шмыкова
то же что и обычно, раз в одиночестве )))) выходи гулять - там на улице и поешь!!!
Бараньи натуральные котлеты на косточке или лопатка ягненка в красном вине, куриный рулет с грибами и сыром, зразы картофельные с лесными грибами, блинчики с мясом рисом луком и яйцом на десерт торт Наполеон домашний
Салат.
Запеченную рыбу.
Фрукты.
Напитки.
Ирина Конышева
Высыпать на противень пачку соли и сверху положить курицу и запечь ее.)) А еще лучше зарулить на Новый год к друзьям.)
Sveta Privalihina Привет) Интересное блюдо)
Шампанское
мандарины
сырная тарелка
куриное филе
свежие овощи (помидор, огурец, лук)
и морской коктейль в маринаде
Алла ))
Отвечу просто - закуску: бутерброды с красной икрой, грибы соленые, огурцы и помидоры соленые и квашенную капусту сдобрите репчатым луком и подсолнечным маслом, отварите картошки и потушите баранину (или любое мясо).
Жани _____
Пару сыров, пару мяса нарезок, виноград, мандарин, шоколад шампанское, может быть жульен. А подружка собирается одна отмечать, купить хорошего пива и креветок, и главное что бы никто не приперся
Natali ***
Курочки из кфс. Зачем что-то стругать
Оксана Вознюк
Ничего. Нет смысла отмечать его в одиночестве.
я бы запекла свинину с ананасом под сырной корочкой, салат Цезарь и шампанское с конфетами и мандаринками
Оливье, шампанское, мандарины.
Человечину?
Заказать суши или пиццу) Ну или картоха, салатик оливье, запечь мяско и фрукты в добавок) Что наготавливать без толку, пропадет все..
Можно попробовать приготовить торт своими руками) +накупить всего понемногу
ну пельмешей свари linkyou.ru/
Я бы салат приготовила, одной тарелки бы хватило на весь новый год, кстати, да, если интересно, можешь попробовать приготовить этот салат http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html , думаю вы будете довольны, приятного нового года ^_^
Вкусная мясная нанарезка, икра, мандарины, шампанское .