Блюда для торжества, праздника
Что приготовить на НГ в одиночестве?
жаренего гуся
Sveta Privalihina
Лучше гусыню)
Заказать еду
То что любите
Sveta Privalihina
Не в курсе, что люблю
Да любой салатик по вашему вкусу, я бы отбивных в кляре нажарила и с шампусиком наворачивала)
Просто закусончик.
Людмила Ершова
гояченького всё же нааааадо
То, что больше всего любите)) У меня бы такой вопрос вообще не стоял
Sveta Privalihina
Почему?) Не знаю, что люблю...
что хочится
Sveta Privalihina
Не знаю!
..я бы себе креветок купила... сидела бы и кайфовала.. чистила их и медитировала под вкусное алко..))... вкусный пломбир... ну еще чего нибудь придумала бы..))..
то же что и обычно, раз в одиночестве )))) выходи гулять - там на улице и поешь!!!
Бараньи натуральные котлеты на косточке или лопатка ягненка в красном вине, куриный рулет с грибами и сыром, зразы картофельные с лесными грибами, блинчики с мясом рисом луком и яйцом на десерт торт Наполеон домашний
Салат.
Запеченную рыбу.
Фрукты.
Напитки.
Запеченную рыбу.
Фрукты.
Напитки.
Высыпать на противень пачку соли и сверху положить курицу и запечь ее.)) А еще лучше зарулить на Новый год к друзьям.)
Sveta Privalihina
Привет) Интересное блюдо)
Шампанское
мандарины
сырная тарелка
куриное филе
свежие овощи (помидор, огурец, лук)
и морской коктейль в маринаде
мандарины
сырная тарелка
куриное филе
свежие овощи (помидор, огурец, лук)
и морской коктейль в маринаде
Отвечу просто - закуску: бутерброды с красной икрой, грибы соленые, огурцы и помидоры соленые и квашенную капусту сдобрите репчатым луком и подсолнечным маслом, отварите картошки и потушите баранину (или любое мясо).
Пару сыров, пару мяса нарезок, виноград, мандарин, шоколад шампанское, может быть жульен. А подружка собирается одна отмечать, купить хорошего пива и креветок, и главное что бы никто не приперся
Курочки из кфс. Зачем что-то стругать
Ничего. Нет смысла отмечать его в одиночестве.
я бы запекла свинину с ананасом под сырной корочкой, салат Цезарь и шампанское с конфетами и мандаринками
Оливье, шампанское, мандарины.
Человечину?
Заказать суши или пиццу) Ну или картоха, салатик оливье, запечь мяско и фрукты в добавок) Что наготавливать без толку, пропадет все..
Можно попробовать приготовить торт своими руками) +накупить всего понемногу
ну пельмешей свари linkyou.ru/
Я бы салат приготовила, одной тарелки бы хватило на весь новый год, кстати, да, если интересно, можешь попробовать приготовить этот салат http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html , думаю вы будете довольны, приятного нового года ^_^
Вкусная мясная нанарезка, икра, мандарины, шампанское .