Блюда для торжества, праздника
Что у вас будет обязательно на Новогоднем столе?
Оливье, мандарины и шампанское. Без этого НГ не НГ
Курица запеченная в духовке и пельмени.
Кока-Кола.
Виноград (по 12 штук на каждого) и французское шампанское будут обязательно. Остальное варьируется
Много мяса)
Стола нет ((
Ленчик Кругликова

Не знаю пока.
Elena Zavolosnova
картофель в мундире огурцы тухлые капуста кислая и конечно Самогон приезжай Угощу !!!
икра, мандарины, шампанское
Мандарины и шампанское!
что и каждый день ...ничем нов стол не отличаю...
Холодец, икра, мандарины и оливье с отварным языком.
мясо, мартини, мандаринки
Обязательно будет тала, это блюдо на столе каждый год и не обсуждается.
Селёдка под шубой и мандарины.
Зачем знать о моем столе всему округу?)))
Он может ломиться от жрачки, но если на нем не будет сыра, то не будет и праздника. Ни у кого не будет...
икра мандарины шампанское Мартини и Асти оливье и тирамису манго-апельсиновый
спиртное
Манты оливье
Оливье, мимоза, икра, мандарины, шампанское! Без классики жанра Новый год не Новый год)
Курица, запеченная в духовке на соли, получается с очень аппетитной, румяной корочкой.
одна курица
килограмм соли
приправа для курицы
Как приготовить курицу в духовке на соли
Курицу вымыть, дать стечь воде и хорошо обсушить салфетками. Натереть ее вашей любимой приправой.
На противень высыпать пачку соли, курочку уложить сверху и отправить в духовку для запекания. Температура в духовке — 200°C.
Проверяйте готвность мяса, прокалывая курицу в самых толстых местах. Когда перестанет выделяться розовая жидкость, птица будет готова.
источник mirkuhny.xyz
одна курица
килограмм соли
приправа для курицы
источник mirkuhny.xyz
Жаренная курица (или в рукаве запеченная), оливье (или кукурузо-крабо-майонезовый) салаты, картошка -(ну как же без нее) шампанское, водка, кола, фанта, (Сельдь под шубой не рекомендую так как в последнее время ее стали выпускать кустарно но СОВСЕМ не качественно, и если травануться не хочешь не делай сельдь под шубой или вообще сельдь), бутерброды и маслом и кр рыбой-икрой (ваш вкус), фрукты, грибы, и еще 2 вида мяса.
Шампанское хорошее, мандарины и икра