Блюда для торжества, праздника
Если бы вы жили один (одна), то что приготовили бы себе на новый год?
Я живу одна. Буду готовить сельдь под шубой, салат с куриной грудкой, роллы филадельфия, голубцы и торт йогурт-клубника с шоколадным топингом. Из спиртного ничего не будет.
Надо же, тоже один, сельдь под шубой, оливье и кучу мандаринок
И тортик
А я и живу одна.)) Готовить ничего не хочу, у нас можно заказать любые блюда домашней кухни.
Ничего. доставка .нынче Китайский ресторан
То же что и на семью готовлю. Например: медальоны из свинины с Pedro Ximenez, percebes (морепродукты такие), вместо десерта 12 виноградинок и хорошее шампанское :)
Люба Тарасова
Всегда интересовало, как итальянцы умудряются проглотить этот виноград за время боя часов и не давятся?)) Меня бы и не откачали после такого.)))
я наверное купила бы готовых салатов
Херассе вы едите . Одна я бы мандаринами обошлась ...
Yulia Ponomarenko
Что такое херассе? ))))
Gayana Agakhanova
Может там одна ложка каждого? ;)
хотя сомневаюсь :))
икра, рыба, фрукты, сыр и шампанское- брют
Я буду одна в НГ, обойдусь икрой, рыбой и мандаринами с шампанским. Застолье будет уже 1-го)))
рыбку, салтик какой-нибудь, фрукты
какой нибудь торт ..один салат и наверное все
Ничего. Поужинал бы, как обычно, и лег бы спать
да.. икра рыба красная салатик пирожные вино и т д... фрукты соки
То, что люблю.
Холодец, мандарины, икру, например.
Обычный ужин и отбой в 22-30.
Ничего. Я бы отдохнул от готовки. Набрал бы пива, коньяка. чипсов, снеков всяких.
бутерброды
надо не забыть взять хлеба горячего 2 булки очень люблю
Не люблю есть одна. Одна я обычно "кусочничаю". Так что скорее всего обошлась бы бутербродами.
Салат овощной с креветками и нарезку сыра.
а кто у вас все это будет есть, если вы одна
Я бы заказала бы себе сет из японского рестика
Да то же самое, что и на каждый НГ - 3 любимых салатика, мясное что-нибудь, нарезка, фрукты, шампанское, тортик и конфеты. Вот только количеством поменьше)))) Хотя салатов всегда получается как на Маланьину свадьбу - ну не могу мало сделать!!!, зато потом три дня питаюсь этими салатами с превеликим наслаждением))))) - храню в холоде и не заправленными, кроме салата "Здоровье" - он чем дольше стоит промазанный, тем вкуснее становится.
курицу-гриль
Когда один и к тому же работаешь нет никакой охоты готовить что либо, проще заказать вкусную еду с доставкой, я так делаю, вообще уже разленился https://bampsi.ru/
Готовые салаты в супермаркете купить. Курочку гриль или типа того.
Рыбу бы запекла под сырной шубой, мои это не любят поэтому не готовлю, а себе одной ДА-А-А-А!
Я живу один, но готовить не умею, обычно все заказываю в http://4588888.ru
как всегда оливье толченка с котлетками и пару салатиков)