Блюда для торжества, праздника
Ну что? Праздничные угощения подъели? Чем "разгружаться" думаете?
Села на диету- кофе и два куска тортов)))
Дарья Сторчекова
:))) смотри, не отощщай..
Ох, кое-как подъели, за два дня. Это же надо было столько наготовить, - сами себе удивляемся. С праздником расставаться неохота, так что сегодня впервые в жизни решили испечь имбирное печенье. От него хлопот - много, а калорий - мало. Но ЗА-А-А-А-А-А-ПАХ!!!! Такой запах Продолжающегося Праздника!!! На весь дом!!!
Мы пока и не думаем разгружаться))) Не все подъели ещё..Подъедим, снова готовить будем, Рождество скоро!!)))
Тыквеный суп-пюре приготовила хоть закуски мясные еще остались но мне уже не охота))
сегодня будет домашняя лапша с домашней курочкой, просто мечтаю о супе
Да и не нажирались так, чтоб потом разгружаться неделю нужно) Всё в меру, всё в меру))) А утром- супчик молочный, вечером- творог со сметанкой-это уж святое дело и многолетняя практика. Без каш или молочного супа утром- никак)
Купила ессентуки17 и биойогурт активия)
Ещё не все
Что так быстро то поедаете всё? Я готовлю для того, чтобы несколько дней к плите не подходить.
Подъели. Специально много не готовил, чтоб не выкидывать подкисшее. Но не угодишь, вчера. 2-го, спрашивали - а что салатов больше не осталось.
Супчиком будем разгружаться, рассольничком или соляночкой.
компот из апельсин не вареный. Но ещё шуба оливье и холодец . сегодня доедим. пюре с крылышками и борщ. 5го по новой холодец и салат один капустный с крабовыми. бо так и заболеть недолго.
Не собираюсь разгружаться, т. к. не практику. праздничную обжираловку
гусем
я ем рыбу, фрукты и йогурт