Блюда для торжества, праздника

Зима. холода. не охота мерзнуть на улице, а шашлыков охота. как вам такая жаровня для дома??

в печке углей нажег. в поддон скинул, сиди за столом жарь мясо в свое удовольствие!!
В своем доме нормально. В Квартире выветривается плохо.
Таня Осадчая
Лучший ответ
Нужно нормальную коптильню на газ - труба на улицу
а печка есть? так-то норм гаджет, летом в беседке на стол поставил и пусть коптит. во в квартире, если под вытяжкой только....
а дым куда?
Наталья Богдан
А дым куды девать?
Надежда Лобанова в форточку в своем доме
пожарная сигнализация сработает..
из автомобильных дисков, что ли? Мне не нравится, копоть все равно по всему дому пойдет
Для дома/квартиры такую покупать не стала бы, уж лучше электрическую.
Лизонька =)
а копоть? шашлыков поел - и иди, ремонт затевай:)) У наших друзей на даче штука такая была, они ее почему то называли раклитница - большой квадратный камень в металлической оправе и на ножках, под камнем - что то электрическое, включается в сеть. К этому камню - 6 небольших сковородок тоже квадратной формы, примерно 10*10 см. если поставить их в 2 ряда по з штуки - как раз вся площадь камня. собирались в саду за столом, на стол ставили маринованное мясо, овощи, всякие соусы. и каждый готовил сам себе - кусочек мяса, кто то поливал соусом, кто то клал сверху помидорчик, кто то посыпал сыр, ну и так далее. было прикольно, весело. Только один недостаток - участников такого застолья должно было быть не более 6 - по количеству сковородок. но мы умудрялись готовить на одной сковородке на двоих, а то и на троих:)
Аsel ***
Марина Семенова это каменный гриль. у меня такой был. на камне жаришь, в сковородочках соусы, например. да, я быстро наигралась...
Нет, или нормальный шашлык или ну нафиг
Nadia J
У меня электрическая, с таймером. Вполне устраивает.
можно раза 2 поиграться
дерьмокитай
да бред
Для квартиры не подходит. Соседи прибьют.
Даша