Блюда для торжества, праздника
Мальчики, какое горячее блюдо из мяса хотели бы на праздничный стол?
Я бы и пельмешек домашних поел, и шашлычка из шеи, и гуляш, и ребрышек свиных с перчиком и чесночком.
Я не мальчик, но будучи им, предпочла бы шашлык, люля, ну и, короче, любые мясные блюда приготовленные на мангале...
Ирина Цыбульская
Я бы тоже.
да наделай отбивнухи
Ирина Цыбульская
Я наделаю? Или всё же жене поручим?
Я себя и друзей сам угощаю....

Ирина Цыбульская
Прокомментировали бы! Что за вкусняшки?
борщ
..беспроигрышный вариант.. запеченное мясо одним куском в духовке.. хоть в фольге.. хоть в рукаве...
Ирина Цыбульская
Ваши как едят - без гарнира? Или гарнир отдельно?
То, которое сам приготовлю.
- Вай, вай, вай. Дай мне пять молодых барашков, да? Я возьму по триста грамм мяса, от каждого барашка, да? На хороший шашлык больше не возьмешь с барашка! Я вымочу мясо в белом виноградном вине, да? И дам его тебе — на, красивая женщина, делай шашлык. И ты загубишь баранину!
Ирина Цыбульская
Не загублю. ОБЕЩАЮ! Даже не прикоснусь!
Я тоже не мальчик )
К праздничному столу, по просьбе своих мужчин, буду запекать свиную шею целым куском.
Ирина Цыбульская
Режете гармошкой, маринуете и - в фольгу?
Странно, почему никто не хочет хороший стейк
Ирина Цыбульская
Тут полно всего! Давайте нам стейк, мы не откажемся. Как Вы его готовите?
котлеты домашние подавай!
Аргентинский или ново-зеландский мраморный стейк Рибай - прожарки медиум...
Ирина Цыбульская
Наверно, вкусно.
Пельмени....
... пофиг! главное в постель тело горячее в постель
бабу
А я бы печень в сеточке на мангале бы поела - такая вкусняха ммм....
Шашлык! Свиной. Не постный, а с жиром (20-25%)
Да по сути любое блюдо можно приготовить как очень вкусно, так и совершенно невкусно... Я бы хотел малосольный лосось вообще!
долма
Пельмени хочу с креветкой (дим сам)

Шашлык! Свиной. Не постный, а с жиром (20-25%)Да по сути любое блюдо можно приготовить как очень вкусно, так и совершенно невкусно... Я бы хотел малосольный лосось вообще!
Я очень люблю шашлык, правда зимой приходится заказывать в ресторане, привозит служба доставки https://bampsi.ru/
куриные крылышки
Шашлык!