Блюда для торжества, праздника
Самое 8-ми мартовское блюдо на ваш взгляд?)
Салат "Мимоза")))
мне бы поспать хотя бы часов до 9, что-то все праздники на одно литцо стали, хочу день для себя, а не день готовки и уборки. мы с подругой решили устроить себе утром релакс в бассейне и сауне, пообедать там же ( есть в меню в клубе вкусный крем-суп из лосося), вечером пойдем в боулинг поиграть, а чем там закусывать будем, пока не знаю.
Жюльен в ресторане.
Блин, я задумалась минут на 10. Нет у меня ассоциаций именно с 8 марта. Что то вкусное, любовь, подарок. Но болюда какого то одного так и не придумала.
Асель Багашева
картошка в мундире капуста квашенная огурцы бочковые НУ И конечно водочки а может самогонки! И САЛО !!!
секс!!! и большая порция любви

Бэйлиз со льдом, фрукты, мороженое, кофе)).
На стол - вино, фрукты, пироженки
В детстве это был салат из свежих огурцов (они впервые после зимы появлялись в продаже именно к 8 марта). Запах на весь дом )
Еще 8-ми мартовские бананы (сын впервые приготовил на 8 марта). Рецепт взял из какой-то передачи. Между банановыми кусочками (бананы порезать наискосок) проложить ломтики сыра (например, Сулугуни), скрепить зубочистками (два кусочка банана, посередине сыр), обмакнуть в яйцо, взбитое вилкой, обжарить на растительном масле.
Вино, сыр, фрукты и конфетки и не надо ничего готовить!))
Салат "Цезарь ", бокал белого вина, кофе с мороженым, букетик тюльпанов .. и всё это в постель с утречка ...Супер )
вот мне, например, довольно трудно ответить. потому что люблю многое, что и мой муж.
но именно на это 8 марта я захотела приготовить торт "фрезье"...клубника... весна.. праздник.. все сходится!))
Ужин в ресторане))
А кто готовить будет? Если опять я, то не надо 8 марта приплетать, так и напишите - просто праздничное.
Но в прошлом году муж утром сам сварил очень вкусное кофе и подал его с моими любимыми пирожными.
Мне понравилось.
Мороженое тортики с горячим чаем шампанское
Грибочки