Блюда для торжества, праздника

Сыну скоро 12 лет. Что можно приготовить для его компании?

Большой торт.
Оля Плыгина
Лучший ответ
Денег приготовьте. Сами решат что им есть. Домашним им не угодишь
K@ty@ )
тот возраст, когда пицца и роллы на ура пойдут, ну и кола там, фанта
..да то же самое что и себе готовите на застолье...).. 12-ти летним в мак бы сгулять.. а не дома за столом сидеть.. очень они хотят домашней еды....
Свою качественную и вкусную пиццу, пирожки, хот-доги, мини бутерброды, мороженое, фрукты, торт, напитки: соки, безалкогольный "Мохито", например.
И учитывайте пожелания виновника торжества )
Отлично идёт домашняя пицца. Я обожаю делать, а дети съедают без остатка. Ещё друзья моей дочери обожали чебуреки, сделанные свекровью. Она фантастически вкусными их делает.
Развлечения, в первую очередь. Для перекусов между развлечениями можно пиццу, сладкие пироги, тортики/пироженки.
пиццу, ролы с лаваша, пельмени, манты, плов если умеешь,
Дайте денег на пиццерию - сейчас дети так и празднуют - пицца, роллы, газировка.
спечь пиццу и купить лимонад
Галина Юрий
Из куриных грудок пожарить нагетсы, испеките пироги, пиццу. Картофель фри пожарить в мультиварке + соусы к картофелю и нагетсам. Компот из ягод сварите или морс. Торт тоже можно самим приготовить. Обязательно купите фрукты. Ну, и горячий чай к торту)
бутики это супер для них .горячие бутики начинка ваша фантазия лишь бы было заплавлено сыром ну и сладкий стол. хотите по тяжелей отбивные из куринной грудинки салатики. мои были счастливы. потом поход в кафе морожка кола и все счастливы
По опыту знаю, что они в этом возрасте главным образом смотрят на оформление.... Поэтому салатик нужно подать в тарталетках.... бутерброды на шпажках... и сыр с колбаской и оливками тоже на шпажках.... несколько графинов с соками и морсом... Всё должно быть ярким... шпажки... соки... графины... бутеры... трубочки со стаканами.... А уж если сделаете свои гамбургеры.... это будет пир горой.... А торт... лучше заменить маленькими пирожными... торт всегда оставался... а пирожные съедались полностью.... И главное не готовьте много.... салата для тарталеток много не надо.... бутеры на шпажках смотрятся горой... а на самом деле нужно небольшое количество
(=
(=Gauhar =)
лимонадики
Вот рецепт салата:
Курица вареная
Огурец свежий на терке
Яйцо
Сыр
Помидоры
Майонез
Фисташки
Выкладывать слоями так как написано выше
Каждый слой промазывать майонезом
На помидорах майонезом нарисовать сеточку
И положить в нее орехи.
Мне очень понравилось!!!
Закажите киевские шаурму или приготовьте это сами. На закуску снеки, сыр колбаска. Можно бутеры. Подростки изысканные блюда не оценят. Конечно, тортик, чай, кола ну и спросите у ребёнка, что быон хотел
Ольга Голуб