утка
картошка под сливочно-ореховым соусом
домашняя колбаса
куриные рулеты с черносливом/морковкой и сыром/грибами
салат с курицей и ананасами
салат с языком
пирог с ветчиной и лисичками
заливное (курица, язык)
острые овощи
маринованные белые грибы
блины зеленые с грибами
плетенка с фаршем, помидорами
Блюда для торжества, праздника
Вы уже окончательно утвердили новогоднее меню? И какое же оно?
Это называется"Пир во время чумы "((
На даче будем, мангал есть, а остальное что гости принесут! Новогоднее меню осталось далеко в ппрошлом, а теперь народ хоть как-то пытается выжить (
Сусанна Зелинская
Свет, а че, вообще плохо? Ты ж москвичка, у вас там вроде получше ...
в этом году торможу и ещё ничего не планировала
Я окончательно поняла, что если денег не будет, приготовлю "кошачьи" куриные грудки, на гарнир их же спаржевую фасоль с брокколи.
)))давно утвердила!))) будем на турбазе.... отдыхать и не думать о готовке))))
Бутерброды с икрой и красной рыбой, оливье- муж и сын любят, салат с курицей и ананасом, мясо запеку, сырная тарелка, мясная тарелка, фрукты. Торт печь буду числа 3-4.
Только приблизительно.... мясо, пару салатов, фрукты, шампанское....
31 декабря отвечу :))
Меню у меня не меняется лет пять!

мандарины, шампанское
пока не утвердили еще... купила сыра разных сортов и рыбки красной только )...ой а мы тоже хочем на турбазу (((( ну если не получится, то как всегда, кто что любит, то и сварганим
не определились еще.
Мне вот другое интересно: что будет с Вашей аватаркой после НГ?
Ingrida Vepshtaite
Поменяется когда захочется)))
Шампанское, фуагра - это обязательно каждый год. Всё остальное пока не только не придумали, но и не начинали продумывать. Перед НГ поедем в магазин и придумаем, глядя на прилавки и витрины.
Блин, да что там утверждать то? Обычная пьянка, затягивающаяся до утра, когда можно вопить опять же до утра и никто не будет ругать)))
Что муж запросит. Оливье точно будет. Мои все его любят. Красная кра будет, любим все, а остальное по состоянию здоровья.
Хотела приготовить Цезаря, но мне лень. Поэтому решила просто сделать бутеры с икрой, немецкий картофельный салат (картошка, лук, яйцо, майонез) и овощной салат (помидоры+огурцы+лук). А, ну и ещё нарежу сыровяленную колбасу "Фуэт".Алкоголя не будет.
Еще и не начинала
Нет, я на новый год работаю
Дошик
всё что в доме в одном батоне.
Его нет))