Блюда для торжества, праздника
Фаршированные перцы, имею право быть на праздничном столе?
Конечно. Если бы мой сын их по, я бы точно сделала фаршированные красные перцы на праздничный стол. А то ещё и горячее готовить отдельно - и так торт лично для него" Муравейник", салат типа "Оливье
Это будничная еда .но если вы без них не представляете жизни, то ...
А як же?
естественно
Раньше всегда на праздник готовили!
лучше сборную долму сделать
Для меня это совершенно не будничное блюдо, готовлю редко, что перцы, что голубцы. Поэтому-да, была бы рада увидеть их на праздничном столе. Но в гостях) Сама готовить не буду..
Лишним ничего не будет.
лодочками под сыром и зеленью
..точно так же.. как и голубцы... в старые добрые времена это были именно праздничные блюда....
если это ваше любимое блюдо - то вполне. Для праздничного стола - просто оформить их красиво надо.
Да. Особенно с нетрадиционной начинкой из мяса и риса. Например, с морепродуктами, с иной крупой. И даже со сладкой из фруктов, ягод (делали как-то с внуками, всем понравилось, даже невестке. Свежо, интересно и оригинально)
Канешна) Только фаршируйте их за дня два до мероприятия, так начинка хорошо намаринуется в соку лука в фарше и вкуснее будут. (я к примеру вообще манты собралась готовить, и чё тут такого))
Конечно! Для многих и винегрет - праздничное блюдо.
Только не свиным фаршем
Я ставлю перцы в любой праздник на стол. Для меня это нечто))) И голубцы также. Я ХОЗЯИН своего стола и застолья.
Конечно, если вы их любите, кто вам запрещает. Ставьте на стол любимые блюда
Имею право быть.
не сказать, что прям праздничное блюдо. но. если гостей много, то обязательно должны быть блюда на любой вкус, поэтому имеют место быть! а, если уж хозяевам нравится это блюдо, то тем более
А почему бы и нет? Если вам этого хочется, то никто не в праве вам это запретить))) Я бы тоже поставила не задумываясь, но народу у меня будет немного, меню уже примерно создано, поэтому в этот НГ без перцев обойдусь, а вот к следующему празднику обязательно включу их в меню)))
Если вы делаете эти перцы один-два раза в год то почему нет.
конечно да
Имеют. А запятая после "перцев"- нет. Ваш Кэп.
Нет, они наказаны
для Нового года слишком просто
это обычное блюдо а не праздничное... имхо