Блюда для торжества, праздника
Где в Москве в ЮАО купить красную рыбу? Что б точно не тухляк
В вашей деревне есть сеть магазинов "Красная рыба" там есть несколько сортов ЗАМОРОЖЕННОЙ красной рыбы. В чем проблема?
Залина Халиуллина
Охлажденной дальневосточной рыбы не может быть по определению!!!!
магазины СахРыба
В магазине "Красная икра".
так с душком - это самое то
Ну замороженная рыба как правило тухлой быть не может.
Тухлый запах может появиться у соленой и копченой рыбки.
Ну тогда в уксус её кладут и выдерживают. Или же готовят специальный уксусно-масляный соус с солью. И там выдерживают. После этого можно так есть - с этим острым соусом, а можно промыть.
Красную рыбу солёную и свежую.. солёную беру - ВкусВилл и сахалинская рыба, сети магазинов по городу полно. Свежую берём на тёплом стане, возле метро есть тц там магазин океан, никогда не попалась порченая
Ольга Золотова
Спасибо завтра заеду в ВкусВилл, сегодня был в Виктории, что то там не ахти (
В Перекрестке.
Кета, горбуша, нерка . то в "Красной икре", но на рынке вечно очередь, я на "Орехово " закупаюсь, если сёмга - тушка, то дешевле на Фуд сити сгонять с утра пораньше, на 30% дешевле чем рынок. на прошлой неделе было
Только за МКАДом. Примерно 6000км на восток.
в доставке из роллов повыковыривай
Рыба вкусная в магазине Рыбсеть. Я теперь только там покупаю и рыбку и икру-всегда довольна качеством. Рыбу везут напрямую от рыбаков и не хранят на складах, так что всё свежее и натуральное. Раньше не так часто рыбу покупали, потому что вкусную найти не могли, а теперь часто у нас рыбный ужин.
если вы хотите свежую красную рыбу то приобретайте ее только в магазинах таких как https://www.delikateska.ru/catalog/ryba которые напрямую закупают ее у рыбзаводов и ни в коем случае не берите ее в супермаркетах