Блюда для торжества, праздника

Какое мясо лучше для оливье?

Я люблю вареную постную говядину или телятину, дети - куриное филе, муж колбасу вареную или еще лучше копченую.
Вкусно с ветчиной, это все любят!
Деликатес - с кальмарами отварными или говяжьим языком.
Мама любит с консервированным тунцом.
Так что выбирайте, что вам по вкусу, по средствам и по наличию продуктов в холодильнике.
Наталья Онищенко
Лучший ответ
Варёная колбаса
Отварное
Любое. И будет неплохо.
Курица.
N*
Natali ***
..как по мне.. так свинина... а для мужа.. в Оливье.. лучшее мясо это Докторская колбаса.. вот с ней и готовлю..)..
Evgeniya Asipovich
Я в этом году хочу пустить копченую куриную грудку
используют отвраную говядину и куриную грудку, или филе индейки
Говядина !
Yalchenok Pi
Говяжий язык.
Отварная говядина...
Ирина Брендель
До 6 января ПОСТ - никакое, с 7-го января на ваш вкус.
куриная грудка отварная или тунец в собственном соку
Вареное
Шара Бихожаева
Мясо рябчиков, телячий язык и мясо раков.
колбаса варёная.
Maryanna M
Креветочное или крабовое. Хорошо идут перепела.
Курица, а если нет то, вареную колбасу.
Куриное.
Елена Агаркова
Рябчика конечно, а иначе это не оливье.
Отварная телятина, НО я вообще использую куриную грудку и не варю, а обжариваю кусочки. Быстро и дешево и вкусно.
G@lim@ Nuriden
Думаю, говядина. Пробовала также с олениной. Тоже очень вкусно.
Если спрашиваете мнение каждого из нас, то по мне мясо в оливье не идёт. Только колбаса. Да я и так, собственно, оливье не люблю, но с колбасой хотя бы ем его. С мясом не могу.
для вкуса, отварное мясо, любое, жарю до румяной корочки + в салат добавляю кусочек мелко нарезанную копченую колбасу или копч. грудку
Алена Радченко
кролик ништяк
Говядина
Tania Таня
по мне как сервелат... каждому свое
Ludmila Prihodko
мама добавляла всегда белое мясо индейки, а я колбасу варёную режу, мне так вкуснее)