Блюда для торжества, праздника

Всем привет и всех с Новым годом!) Ну что, осталось-ли у Вас что-то не тронутым

в новогоднюю ночь, или недоеденным? Много чего выкинули?)
Привет. И вас с Новым! Осталось. По сей день доедаем. Ничего не выкинули, кроме мусора (пока не подорожавшего и не отсортированного)...)
Жылдыз Танапбаева
Лучший ответ
Ничего не выкинули. Нетронутым осталось шампанское
Ольга Кошелева
Ничего не выбросили и уже и нет ничего, готовила по чуть чуть, в самый раз хватило.
Привет-привет) с Новым годом!!!

Нетронутым, как бы смешно ни было остался багет, сливочное масло и икра) Тарталетки передумали делать, мама принесла хрустящий багет. Так он и остался на кухне лежать, никто не вспомнил) Уже далеко за полночь открыли просто икру, ни на что не мазали. Вот такой сытный стол вышел, что аж об икре забыли...

Ничего не выбрасывалось, поделили пополам, родители в судочках с собой унесли. Я третий день балдею, ни фига не делаю, лежу, смотрю телек и ем) Ну, изредка вставая, конечно... Некоторые обязанности никуда не денешь))

У вас как, все съели уже?)
Наталия Станпакова Привет Настюш) Я мало готовила -4 салата холодец и шашлыки были. про утку ты знаешь-без него остались, занеслись). Салаты не остались, вот сегодня последнюю шубу только нетронутую доели). Мы тоже и нарезки доёдываем и холодец-же еще в двух судках есть. Мой уже кричит-хочу горячего, завтра петуха зарежем лапши наварю ему куриной.
Оставался мясной салат и тушеный кальмар, доели первого. Утка вообще почти целая стоит, только одну ножку от нее съели. Два контейнера с холодцом, муж ест потихоньку-для него и готовила. Мясной рулет-половину съели. Два куска сыра-вообще еще не трогали. Зато вчера борща сварила-поели с удовольствием. В общем, еды еще до 7 числа хватит.
С Новым годом, Алечка!)
Хоть стол и был шикарным, но я много (тазиками) не наготавливала. Что-то 1-го вечером съели, маленький контейнер незаправленного куриного салата папа сестре с мужем отвез (чтоб им не париться, ничего не готовить перед отъездом : сегодня рано утром в Сочи на несколько дней улетели). Мы с мамой вчера Селедку под шубой сделали вечером - уже почти всю съели. А завтра у меня вторая серия гостей))) Так что снова холодильник пополнится яствами)
Наталья ***
Сегодня вечером доели последний холодец))) Ничего не выбросили, все пошло по назначению))
стоит еще 2 бут шампанского 18 бутылок коньяка это в городе, в деревне еще не считал, и даже упаковка коржей безе
Гуля Теркулова
Сегодня голубям спагетти выбрасывала: муж 31го кричал, вари мне спагетти! И побольше. Голуби охреневали и не знали, как это глотать))
Operator Sauda2007
Елена Морозова соус надобен...
Наталия Станпакова Хотелось-бы на это со стороны очень посмотреть))
Да, 2 -я бутылка шампанского.... будет "ждать" Старого Нового Года...
Anastasia Shevchencko
Сегодня доели "шубу", не осталось н-и-ч-е-г-о
Третьего уже всё доели. С Новым годом!!!!
Елена Захарова
И тебя с Новым годом! из самодельного съедено все!!! оставались мундирная картошка, отварная семга с бульоном, маслины и открытая банка огурцов. все пустила в ход: картошкины зразы с семгой сделала и сварила рыбкину солянку. выбросила только часть стебельков петрушки. *съешь, а то испортится*-это не мое.
Katya Puast
Пирожки только оставались, но сегодня и их доедаем. Посмотрела сейчас - в блюде последний остался, с яблоками
нет.
не осталось.
тазиками не готовим. не с лесу вышли.
Пришли с работы, доели: фунчозу с мясом, Оливье, шубу завтра выкину.
О, тортик домашний доели, мням.)
Maria Arapu
УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ эпохи.
Олька Винцевич
всё сьели, ничего не осталось, много не готовили, лучше свежее, чем протухшее.
Всё сьели
ОК
Ольга К