Блюда для торжества, праздника
Пить ли на последнем звонке на банкете? И почему?
Да водку сразу. Я так делал. Зато сейчас трезвенник.
А зачем?)))
Если стадо баранов будет пить, то придётся и вам, что бы не казаться белой вороной
если у вас есть СВОЁ Я - выбор за вами
половину бокала шампанского. и воду.
потому что нейронные связи нарушаются при чрезмерном употреблении алкоголя. особенно в детском возрасте
До выпускного терпите, нафига перед ЕГ позориться ...
Gulistan Sadikova
Во у людей гамлетовские вопросы...
у нас стасик айцев так в туалете набанкетился, что его не взяли на автобусе ехать рассвет встречать на красную площадь. Так что, подумайте...
Элиза Дуйшеналиева
Бедный Стасик! Где он сейчас? Отразился ли сей факт на биографию
Инна Мартыненко
У нас подружка так нарезалась, причем еще в самом начале вечера. Девушка из строгой кавказской семьи, мы были в шоке. Сначала хотели ее сдать родным, потом пожалели и таскали ее по Поклонке и Красной площади до утра. Утром она немного пришла в себя чтобы самостоятельно дойти до дома (
Пить или не пить? Ну если даже скажешь вам, что не надо, то всё-равно нажрётесь. Ибо испугаетесь того, что вас начнут обсмеивать и стебаться одноклассники.
Отложи на выпускной, сглазишь экзамены.
Какой смысл у кулинаров спрашивать? Родители за жизнь и здоровье детей отвечают, у них и спрашивай.
Я бы не советовала, хотя и не знаю Вы взрослый или ученик. Там все друг на друга смотрят, потом будут кости перемывать. Когда я работала учителем, у меня был выпускной 11 класс и мне налили водки, а ее не пью совсем, только вино. Оказывается дети очень внимательно следили, что я ем и пью, а потом не выдержали и спросили "Почему я Вы водку не выпили?!". Я ответила, что не пью водку, они мне ответили "Правильно, не пейте, она не ВКУСНАЯ!".
Пить в меру. Отдать дань традиции. Чтобы потом было что вспомнить. А не "ничего не помнить".
100 грамм- международная норма для ...
Хочешь пить, пей. Не хочешь, не пей.