Блюда для торжества, праздника
Баран 25 кг за 10000р норм или дорого, сколько у вас стоит???
Очень дорого. У нас живым весом по 110 руб/кг, мясом 220 руб/кг.
Аяжан ______
в горах?
очень дорого даже если уже разделанный
у нас тоже баранина дорогая и мелких продают - не видела в продаже приличной ляжки в последнее время \\ а недавно между заезжими чабанами была перестрелка за места выпаса - за траву теперь тоже убивают - самое обидное что эти луга потом никто не воссстанавливает а в нашем климате это очень плохо - почва теряет покров и становится пустыней \\ в сми писали что будут теперь в иран наше мясо отправлять - связи укрепляют - порт тридцать лет строят
у нас тоже баранина дорогая и мелких продают - не видела в продаже приличной ляжки в последнее время \\ а недавно между заезжими чабанами была перестрелка за места выпаса - за траву теперь тоже убивают - самое обидное что эти луга потом никто не воссстанавливает а в нашем климате это очень плохо - почва теряет покров и становится пустыней \\ в сми писали что будут теперь в иран наше мясо отправлять - связи укрепляют - порт тридцать лет строят
Не беру вонючую баранину. Пусть ее в кишлаках жрут
Zhansaya Sh_B
Нормальное мясо, лучше жесткой говядины, или жтрной свинины
Лера Мир
Падре Кодла усатая, вам попался старый вонючий баран.
Анна Чербаджи
Что не позволяет выбрать нормальную баранину, а не вонючую? )))
А что разве баранину едят ?.
У нас 7-8, за эти деньги зарежут и привезут.
Татьна Тимофеева
без шкуры, потрохов, рогов?
ну ты там ворочаешь.. То акулы с японского пролива, теперь бараны)))
Аяжан ______
акулу друзья поймали. баранов айзеры предлагают. а я по мелкому копчу кету и сало. барыжу на продажу
бери. че. заморозишь
для щучьих котлет берешь? ))
Аяжан ______
и для них тоже. стараюсь бараний жир везде запихать.)) хотя счас научился коптить его . хочу узбекам продавать
Ты вырасти барана 25кг и поймешь, дорого или нет.
я столько не съем. даже не приценивался, не интересно
Не догоро. У нас так же стоит.
У нас около 400 р/кг, но это уже освежеванная и разделанная. СПб
Дороговато однако. По 400 р за кг получается, за кости платить нафиг надо. Там же мякоти то совсем мало. У нас например на рынке мякоть столько стоит, а рёбра и кости гораздо дешевле. за эти деньги можно на рынке одной мякоти набрать. А если покупаешь оптом, то берут от 250-280 за кг.
Аяжан ______
это у нас оптом и есть, сцуко
Ну это смотря как. Живым весом - от 200 руб/кг; не живым, но целиковой тушкой (со всем "наполнителем" внутри) - от 300 руб/кг; уже культурно разделанный и порезанный - 400 - 500 руб/кг
Имхо дорого. Так это ещё и общий вес с лапками и головой. Надеюсь это не живой вес. Тогда вообще очень дорого.
Аяжан ______
не живой. без потрохов
Ніка Порада
Ну почему же? Смотря где?
у нас баранина по 40р за кг
Аяжан ______
ты в РАЮ живешь?
Мадина Айчанова
У нас 500р за кг И это чистое мясо А в баране еще много чего кроме мяса
у нас всё больше олени ))
Ніка Порада
У нас тоже ))
400 руб. за кг.. нормально.
Я летом "урвала" на рынке за 650 руб..
Я летом "урвала" на рынке за 650 руб..
Смотря где вы живете. У нас баранина от 500 до 700....Крайний Север
Аяжан ______
я на ДВ живу. в Якутии и Бурятии бараны дешевле
Целиком? Живьём? Разделанный? Целиком немного дороговат, живьём дорого, разделанный нормальная цена.
Аяжан ______
разделанный
Если барана пасли в экологическо-чистой зоне - норм))
хз, мясо как таковое вообще не ем, были бы деньги ел
600 руб. за мясо? К ресторанах Новикова чуть дороже за кг.
Аяжан ______
садись. два!!! 400р за кг))))))))))
Нормальная цена, у нас тоже 400 рублей килограмм.
у нас бесплатно, на машинах на красный проезжают обычно
Ягнятина вес 12-20 кг. от 335р Овцы вес 20-33 кг. от 325р Баранина молодая имеет светло-красный цвет, нежную консистенцию, мелкозернистую мышечную ткань.. Баранина от старых животных кирпично-красного цвета, грубой консистенции, имеет запах, крошливый и белый жир. Москва
меня 110 кг не берут и даром)
Похожие вопросы
- Сколько нужно кг шашлыка на 25 человек?
- Здравствуйте. Как правильно готовить индейку? Сколько нужно готовить индейку весом около 10 кг? Спасибо за ответы
- Сколько рублей стоит 1 кг золотой (белой) икры? Просто интересно) *
- Кета 330р, горбуша 200р за 1 кг. вылов 2019года. А сколько у вас рыба стоит?
- На сколько частей возможно разрезать торт 2 кг?
- Сколько кг мяса и сколько алкоголя нужно на 8 (пьют все) человек на отдых в загородный дом на всю ночь?
- Почему куличи так дорого стоят? Это же буквально булка с изюмом в глазури
- Друзья! Вы часто посещаете рестораны и кафе? Вкусно ли там готовят? Сколько стоит посещение на новый год ?
- Как расчитать вес свадебного торта? Сколько нужно кг на 30-35 гостей???
- Помогите пожалуйста. Меня попросили расчитать сколько продуктов и какие в кг. необходимо на свадьбу из 50 человек.